а зачем обязательно не избитое?
ему ведь сложно с таким придётся, особенно пока маленький - дети жестоки.. .
выбери просто такое, которое будет приятно тебе на слух, тебе же его слышать всю жизнь придётся!
удачи )
Воспитание детей
Никогда не задумывался, что так сложно назвать мальчика...Чтобы имя не избитое было, но и не заумное:) Помогите!!!
Мне нравятся простые Александр и Дмитрий
Ярослав, Арсений, Яромир - мне эти нравятся.
Моего младшего сына зовут Лев.
Анна Викторовна
Важно обязательно,чтобы имя хорошо звучало с отчеством.Вы - Роман,значит в имени вашего малыша должны присутствовать некоторое ваши буквы.А потому ему подойдут имена,в которых есть буква Р. Например - Кирилл,Егор,Юрий и т.д. Но все в вашей власти.Сей в моде славянские имена - Ярослав,Всеволод,Савелий.И обязательно посоветуйтесь с будущей мамочкой,ведь она носит этого ребенка.А Вы - молодец!Очень серьезный и ответственный папа!
Северин-Сева (уменьшительное)
Александр, Владимир - очень сильные имена. люди волевые, сильные, целеустремленные, многого в жизни добиваются. вам что важнее чтоб у ребенка было необычное имя или достойная судьба. подумайте.
Потап, Арсений, Мифодий, Кирилл, Данила, Василий, Максим, Георгий (Егор), Лев)))
Арсений сейчас очень часто встречается, поэтому имя в ближайшем будущем будет забитым, хотя оно имеет место быть. А вообще Александров сейчас не часто встретишь, Геннадиев тоже не много, Евгений -просто красивое имя:)
Илья, Макар, Савелий (Савва)
Егор - самое замечательное имя
еще нравитья Герман, Марк, Генрих...
Святослав, Владислав, Ярослав.. . древние княжеские имена.... красиво
Спартак
шон я на3вала своего. мне нравитса.
Влад, Владислав, Владюша. Можно мягко маленького назвать, а когда выростит - звучное имя.
Прохор
Антон
Данила, Арсений, Захар
Матвей, Глеб.
Филипп, Даниил, Марк, Ярослав.
Роберт Романович! Красиво.
мне нравятся имена Степан... Андрей... Александр... Данил... Максим... выбирайте!
Захар, Богдан, Арсений, Аркадий,, Ярослав, Данила
у меня сына зовут Илья, скоро родится еще один назовем Филипом, у моей сестры Марк, Савелий и Артур....
Богдан (богом даный)
назови моим именем, в честь меня (шучу)
а вообще возьми словарь имён почитай
Денис.
мне нравится Илья, Роман и Кирилл.
Может они и избитые, но как мне кажется, очень даже красивые)
Я думаю имя само должно прийти и никто тут не поможет. Я когда беременная была, и муж, и родня мальчика ждали. Имя уже заготовили. А мне сон вдруг приснился, что со мной моя девочка некую связь ведёт и обижается, что мы мальчика ждём!! ! На утро было решено ждать девочку. Мне само по себе имя пришло - Аня! Так и есть!!!
Сеня, очень редко встречаю людей с этим именем
А у нас сын Сергей. И теперь он в первом классе один такой, а Насть -четыре. Вот и думайте. Удачи!
Роберт. Только не Саша и не Вова. У них тяжёлая жизнь и сложный характер.
Я думаю - Олег!
знаешь, я заметила что сей4ас самое простое имя ваня встре4ается о4ень редко.. . артем, антон, мне о4 нравится имя элиас, но у нас его заумным пос4итают