Воспитание детей

Если ты родился в Июле, как тебя назвать мальчик?

1 июля: • Александр* • Василий* • Виктор* • Ипат • Леонтий • Никанор* • Сергей*
2 июля: • Варлаам • Зосим • Иван • Иуда • Фаддей
3 июля: • Андрей • Афанасий • Глеб • Гурий • Дмитрий • Елисей • Иван • Лука • Мефодий • Наум • Фома
4 июля: • Алексей* • Антон • Георгий* • Егор* • Иван* • Иона* • Максим • Никита • Николай* • Терентий • Федор • Юлиан • Юлий
5 июля: • Василий • Гавриил* • Галактион • Геннадий* • Григорий • Федор*
6 июля: • Александр* • Алексей* • Антон • Артем • Артемий • Герман • Изяслав • Иосиф • Митрофан* • Осип • Петр* • Святослав • Федор
7 июля: • Антон • Иван • Никита • Яков
8 июля: • Василий* • Давид • Денис • Константин • Николай* • Никон* • Петр • Прокоп • Семен • Федор
9 июля: • Георгий* • Давид • Денис • Егор* • Иван • Павел • Тихон
10 июля: • Александр* • Владимир* • Георгий • Егор • Иван • Лука • Мартин • Петр*
11 июля: • Василий* • Герман • Григорий* • Иван • Иосиф • Кир • Осип • Павел • Сергей
12 июля: • Павел • Петр • Семен
13 июля: • Андрей • Варфоломей • Иван • Иуда • Матвей • Михаил • Петр • Семен • Софрон • Степан • Тимофей* • Фаддей • Филипп • Фома • Яков
14 июля: • Алексей* • Аркадий* • Василий • Демьян • Иван • Козьма • Константин • Лев • Павел • Петр
15 июля: • Арсений
16 июля: • Александр • Анатолий • Антон* • Василий • Георгий • Герасим • Демид • Евлампий • Егор • Иван • Иона • Константин • Марк • Михаил • Никодим • Родион • Филипп • Фома
17 июля: • Алексей* • Андрей • Богдан • Дмитрий* • Донат • Ефим • Марк • Михаил • Николай* • Федор • Феодот
18 июля: • Афанасий • Василий • Киприан • Сергей • Степан
19 июля: • Аввакум • Анатолий • Антон • Аполлон • Архип • Валентин • Василий • Виктор • Глеб • Ефим* • Иннокентий • Лукиан • Марин • Сидор • Федор* • Филимон
20 июля: • Александр • Герман • Лукиан • Никон • Остап • Павел* • Поликарп • Сергей • Фома
21 июля: • Александр* • Антон • Дмитрий • Прокоп • Савва • Федор*
22 июля: • Александр • Андрей • Иван • Кирилл • Константин* • Михаил • Панкратий • Пров • Федор • Феодосий
23 июля: • Александр • Антон • Аполлон • Георгий* • Даниил • Егор* • Леонтий • Нестор* • Петр* • Степан*
24 июля: • Аркадий • Лев • Никодим
25 июля: • Арсений • Гавриил • Григорий • Ефим • Иван • Михаил • Прокл • Семен • Федор
26 июля: • Антон • Гавриил • Степан • Юлиан • Юлий
27 июля: • Иван • Ираклий • Константин* • Никодим • Николай* • Петр • Степан • Федор
28 июля: • Василий • Владимир • Петр* • Устин
29 июля: • Иван* • Павел • Петр* • Федор* • Яков*
30 июля: • Лазарь • Леонид
31 июля: • Афанасий • Емельян • Иван • Козьма • Леонтий • Степан
Анюта Ларина
Лучший ответ
Александр, Кирилл, Максим
Илья .
Svetlana Korotkova
Юлий. Царское имя. У меня аж два знакомых есть. Замечательные парни.
Марина Марина
Татьяна Стеблецова Бандюги наверно?
Сашок.
Анна Кобелева
Юлик....
Июлий Цезарь
Аня Ильина
Юлий.
Дарьяна Килина
Татьяна Стеблецова Будет в школе Юля)))
Эмиль
Kristina Manzhosova
Татьяна Стеблецова О почему Эмиль?
НЕт разницы под что то подстраиваться, какое нравится тем и назовите, а главное чтоб человечным вырос и рос в любви и внимании.
Татьяна Стеблецова ответ, норм, (+)
Меня назови Константином... и неважно в каком месяце я родился или ещё только рожусь..) иного Ильёй..)
Виктория Viktoriya
Вы до сих пор не назвали сына, рожденного в июле? Ну уже хоть как- нибудь назовите ...
Юлий есть имя
Ольга Ежова
Смотрите по православному календарю имен-по конкретному дню. Это будет правильно.