Воспитание детей
А вы сразу влюбились в своего мужа?
Вот мы сначала повстречались а потом у нас возникли чувства (у меня).у него он говорит сразу были
Постепенно и с каждым годом всё сильнее!!! Прошло 4 года и я без него не могу!)))
Не-а) я его когда впервые увидела, только повздяхала--ну вот, такой красивый, у него отбоя от девушек нету, куда уж мне уж тут уж... А он, как потом выяснилось, так же подумал обо мне)) Ну, а когда стали встречаться--я сперва присматривалась) как сказал, что любит меня--то поняла, что и я тоже давно его люблю.
Моментально, на уровне чутья, запаха, восприятия не наю еще чего. Вот поняла - мой мужик и баста!
как только увидела..) )
раньше такого не происходило..
не сразу просто понравился и все, всречались мы с ним 5 месяцев
первой призналась я в любви, потом надумал он
счастливы вместе уже больше 10 лет
у меня было точно также как у вас.... сначала начали встречаться.... он мне просто симпатизировал.... а уже потом я его полюбила.. влюбленности как таковой и не было... сразу любовь пришла.. .
а вот у мужа такая же история как и у вашего мужа... чувства накрыли его сразу и с головой!)))))
Да. Влюбчивая очень.
Постепенно.
С первого взгляда. Что характерно: до этого, во-первых, ехала на встречу в ужасном настроении, во-вторых, не верила не то что в любовь с первого взгляда, но и в любовь вообще!)) ) вот как бывает
Через 3 месяца после встречи, а он в 1же день сказал что я буду его женой.
не сразу
примерно через три года я его полюбила так сильно, что до сих пор люблю,
сразу))) и это сразу длится уже 12 лет)))
нет, мне кажеться, что я его полюбила уже после свадьбы, добился всё таки своего!
любовь с первого взгляда
Да, я увидела его на фотографии . Мне тогда15 лет было, а ему 20.А встретились мы через 10 лет и до сих пор вместе....
с первого взгляда и это было взаимно. А через 5 дней уже заявление в загс подавали. Живем 8 лет....
Я пришла на очередное свидание сказать, что между нами все кончино и.... тут стрела купидона пронзила мое сердечко.
А у меня его еще нету!!!
только через пол года!
Да у меня так же у меня потом, а у него сразу.
будущего-да))
сразу
да сразу)