Воспитание детей

А где и как вы познакомились со своей второй половинкой? Вы сразу влюбились или пришло со временем?)

боитесь, что не любите7
Мария Пучина
Лучший ответ
Дарья Бошнякова нет, наодборот -увидели друг друга и сразу поняли, что должны быть вместе))) вместе уже 3, 5 года...дочке полтора) просто интересно, какие отношения долговечнее....когда любовь с первого взгляда или когда постепенно перерастают в любовь
Мой нынешний муж ошибся номером телефона (должен был позвонить девушке, которую ему мама выбрала! ) Ему понравился мой голос, манера общения... Стал ежедневно звонить мне, общались две недели по телефону, потом я предложила встретиться, понравились друг другу с первого раза, встречались 6 месяцев и поженились.
Елена Горбунова Да охренеть!!!!Это ж сколько надо тут просидеть что бы искуственным интелектом стать????
познакомились на сайте знакомств. вскоре встретились вживую - он меня с работы встретил и на машине домой повез. ехали долго - пробки. болтали. ну не сразу конечно влюбилась, но понравился сразу - мужчина в моем вкусе, как говорится. встречались каждый день, вскоре поняли, что друг без друга не можем
познакомились в клубе знакомств на танцах, проводил потом до дома, через четыре месяца поженилисью, десять лет вместе
Познакомились, через пять лет начали встречаться!
Е*
Елена *
Вышла замуж по объявлению в газете. Он написал, я ответила. Он решил жениться, еще не видя меня, когда мы говорили по телефону. На втором свидании обсужали имена наших будущих детей, через полгода поженились, 14 лет вместе))))
я свою половину увидела на улице, сразу же влюбилась и решила завоевать . три месяца подпольной работы и он " случайно " меня увидел и победил . 19 лет вместе .
По смс. Не ожидала ничего серьезного от наших отношений - ему в армии полгода служить оставалось, а потом я узнала, что еще и женатый. Перед отъездом после дембеля заявил, что разведется, приедет через месяц и в ЗАГС пойдем. Я его и не ждала, тем более он не звонил и не писал, думала к жене и ребенку вернулся, а он взял, да приехал.. . Я была в шоке. Не развелся правда, да еще и говорил, что вообще на мне никогда не женится.. . Тогда и стала любофф приходить.. . Вот, блин, четвертый год официально женаты, второго ребенка ждем...
Юля Ткачева
нас познакомили знакомые. оказывается он уже год просил, чтобы познакомили его именно со мной)) ) ну вот и случилось.. . через 8 лет берлинская стена (то бишь я) сдалась и вышла замуж))))
Татьяна
Татьяна прошу прощения за тройку))))) нечаянно получилось))))) не хотела)))
Познакомились в институте, сначала было друзьями.
Пришла на работу устраиваться, он зам шефа, сразу сказал, что сработаемся, как будто много лет друг друга знали. Через 4 дня сказал, что жениться на мне, и вот через 9 месяцев свадьба, через 9 месяцев 2 полосочки на тесте, и через 9 месяцев любимая дочка. Мы очень рады, что так всё сложилось, нам вместе очень хорошо.
Барно Морозова
Меня пригласил на танец, проводил до метро, разговорились и в первый же вечер "примерила" его фамилию. В августе- серебряная свадьба.
Познакомились через его брата. Долгое время были просто друзьями. Потом подошёл, обнял, первый наш поцелуй.... И закрутилось. В какой момент пришла любовь трудно сказать. Но она пришла, это очевидно.
Какие красивые истории. Мы 5 лет встречались. Из-за мелочи поругались и расстались. Через месяц встретились предложил всё с начало начать а я сказала нет. Если только через загс. Вот теперь думаю зря наверное всё это. Об одном не жалею что сынишка есть. Любовь есть у него а у меня незнаю. Ну говорят же 3 год трудный. Посмотрим.
Gulsara Talapkhan
В интернете, на знакомствах.. . Хорошо я с головой дружу - на первом свидании внешне он мне совсем не понравился, но встречаться не отказалась, наверное почувствовала своего мужчину. Потом не много поткорректировала его стиль одеваться, изменила стрижку и оправу, попросила бриться чаще - получилось просто загляденье Уже доченька растёт и я до сих пор не жалею, хотя сейчас нам действительно не просто.
в студеньческом отряде, как вошла в комнату, тут у меня сердце и екнуло.