Воспитание детей

Где и при каких обстоятельствах вы познакомились со своей второй половинкой?

*akzhan Alibekova*
В лифту. Там сразу и ребёночка заделали.
A_
Aizada __
Лучший ответ
на сайте знакомств
На заводе, в цехе, в средине смены, меня "пинали" знакомые: " новенькая, иди знакомься". Пришлось познакомиться.
Ольга Ефремова
Он случайно заглянул на мой школьный выпускной ))). Там мы с ним и познакомились и я с ним сбежала с выпускного.
Мы учились в институте в параллельных группах.
Алёна Акузина
На свадьбе у сестры.
Анна Филиппова
на работе.
В клубе познакомились, сначала просто тусили вместе, а потом как-то закрутилось всё....))))))))))
в подземном переходе... об него споткнулась)))))
пришла в гости со своим сожителем тогдашним-они приятелями были
Галина Маргун
Ох)))... чистая случайность!!!! Само знакомство было банальное - в кафе... но суть в том, что мы с подругой собирались, совсем в другое место, но там не оказалось мест и мы решили зайти не надолго именно в то кафе, куда позже тоже чисто случайно забрела моя вторая половинка со своими друзьями.... он мне даже не понравился как мужчина сначала, общались как знакомые.... но сейчас мы почти 3 года вместе, ждём третьего члена семьи=)))!!!!
Нас силком познакомили! Но уже 2 года с того момента друг от друга не отходим!!!
я в инете на сайте знакомств нашла с первого раза, назло своему бывшему, через неделю стали вместе жить, в ноябре год будет
в художественном училище учились вместе :))) на разных факультетах.. . терпеть его не могла ;) постоянно меня доставал! Чаще всего на всю аудиторию спрашивал чем я сегодня с утра убилась и осталось ли еще... .
на самом деле я ничего не употребляла :) росто настроение у меня всегда было хорошее, несмотря ни на что :)
Akmaral Bozbayeva
пришла с подругой в гости к его уже бывшей жене в этот же день он мне сделал предложение)
брат продовал машину а мой теперь уже муж пришел ее покупать, так мы в первые и увиделись. потом долго я его больше ни где не встречала, а он все это время все про меня узнавал и создовал такие ситуации что бы мы как будто случайно встречались. в школу приходил и даже мой портфель за меня носил и до дому всегда доводил, а я думала что ему просто по пути со мной, как потом оказалось жил он в противоположной стороне. а потом мы оказались в одной компании и уже больше не растовались ни когда.
Татьяна К
пришла на дискотеку. увидела его ( он омоновец) охранял стоял. и влюбилась в его глаза. сейчас у наших девчонок у обеих его глазки!
На своем 25-летии.... Сел за столик в кафе на ее место.... Так и познакомились...
Elena Larionova
По телефону - он ошибся номером! Сегодня 13 лет, как женаты!!!
Я со своим мч познакомилась случайно в интернете) Мы немного посрпорили в чате и вот теперь уже восемь месяцев вместе) Никогда не угадать где ты можешь найти свою любовь... ^_^
во время сильной грозы))) я оказалась в его машине)
**
*natali *