Воспитание детей

Почему мамы не хотят знакомится со второй половинкой дочери или сына?!(

Сая Ондар
не все! ! потому что это реальная угроза разлуки с любимым чадом))) ) а страшное лучше не видеть))))
Вероника Храмкова
Лучший ответ
таки пассажиров много))
Никогда об этом не слышала. Возможно, есть мамы, не желающие лезть в душу к своему ребенку, но в основном мамы все же любопытны.
У нашего сына, если с первого класса считать, столько любовей было! И что, мне каждый месяц с новой пассией знакомиться? Жениться соберется - вот пусть и приводит.
Смотря какие мамы, как мама относится к половинке, так она относится к сыну или дочери...
Не со всеми не хотят знакомиться, а только с проходными вариантами или случайными подружками, например с друзьями дочери знакомиться обязательно, а сына главное научить предохраняться, а все остальное забота мам этих девочек.
Ольга Черезова
Значит время еще не пришло для знакомства.... А это разве очень важно?
Музыкант .
Этих половинок будет еще много зачем себя утруждать
Оксана Бондарь
Иногда сами дети не хотят знакомить родителей со своими половинками, зная, что мама обязательно раскритикует. А иногда матери просто тяжело принять тот факт, что ее малыш, которому она еще вчера подтирала попу и меняла подгузник, сегодня уже сам готов стать родителем
Катя Катяsun
Ревнуют
Ревнуют однако. Считают, что ещё рано. Думают, что следущий претендент будет лучше. Причин много. У меня 2 сына и дочь. И я сталкивалась с подобной проблемой. Но всё-таки смогла положиться на выбор своих детей и сейчас нисколько не разочарована в невестках и зяте. А все эти мысли крутились в голове.
Наверно боятся, что половинка не понравится или сами этой половинке.
Не хотят что бы их дети взрослели а они старели.
отношения между родителями и детьми разные бывают.... и не всегда такими, как мы хотим этого. пусть ваша подруга принимает свою маму какой есть. но в принципе это ненормально конечно. можетпросто матери не нравится, как этот парень относится к её дочери?