Воспитание детей
Почему Вы, меня хотите воспитать плохим человеком крикнула дочь!?
Моего сына год избивал жестокий одноклассник и угрожал похищением. Ходили к родителям, в полицию и к директору и это помогло чтоб тот парень отстал. Тому мальчику 11 моей дочери 13, она шла на прогулку и увидела что у маленького ребенка этот злой пацан с друзьями сорвали куртку не отдавали и топтали ногами а ребенок плакал. Моя дочь бросилась в эту злую толку пацанов и забрала куртку одела ребенка. Злой мальчик снял ботинок и кинул моей дочери в голову. она не отдавала ботинок но потом кинула его подальше. Моя дочь красивая девочка поэтому злые мальчики не избили ее. (я узнав очень ругалась! почему ты лезишь заступаешься за посторонних детей. Вот получила ботинком в голову а еслибы зубы выбили! На тебе новая шапка и рюкзачок с красивыми бубонами а еслиб их оторвали?!! (был случай заступилась за подругу. подруги не чего а ей дали в морду. для меня легче пусть кого хотят бьют но не мою дочь) Я орала глупая курица!!!! Она говорит - Я поняла, Вы, меня хотите воспитать плохим человеком крикнула дочь!
В чем вопрос, вам действительно, видимо, деньги дороже, чем здоровье другого малыша. 21 век, что еще сказать. Почему вы не можете представить, как родители этого мальчика пришли бы к вам с самой великой благодарностью, неужели даже после этого вы орали бы что ваша дочь дура и поступила необдуманно? Видимо, второй родитель относится к этому совершенно иначе, потому что девочка не выросла бы такой. Либо она попала в правильное общество, спасибо ему. Задумайтесь, пожалуйста, вы действительно портите психику ребенку скандалами на пустом месте. Если бы ребенку сломали руку, выбили зуб, выкололи глаз, вы бы все равно за оторванный красивый пумпончик переживали? Поставьте себя на место родителей, не будьте бесчувственной скотиной, все в жизни возвращается.
Главное, чтобы красивые бубоны не оторвали, остальное ерунда
Мусабекова Алия
Да и посрать, что там людей убивают. Вы что не понимаете? Что главное шапка, а не человек, на которого напали. Цц. Не понимаю вас. Самое главное надо же о ШААПКЕ заботиться.
(сарказм).
Ваша дочка умница, она спасла жизнь тому ребенку! А вы представьте что ваша дочь на месте того ребенка и ее избивают школьники, и никто ей не помогает чтоб не замарать свою одежду!
Я бы на ее месте тоже заступилась бы!
И вообще лучше завести маленького котенка чем потом после родов мозги поехали не в ту сторону, как в случае с вами -вы яжмать!
Я бы на ее месте тоже заступилась бы!
согласна с вашей дочкой
Во - первых учите русский язык. У вас 1000 ошибок. Вы даже вопрос не правильно написали. Поэтому я могу предположить, что вы МАЛЕНЬКИЙ ТРОЛЛЬ. И даже потому, что вы написали. Взрослый человек не стал бы ругать своего ребенка из - за этого. Лучше пусть маленький мальчик погибнет, чем шапка?? ?Вы конечно тролль. Но если бы было правда, то девочка права. А вы идиотка. Извините.
Алма Абильдинова
Вообще не по теме ты ответила, если нет ответа на тему то зачем пишешь?. Настоящий тролль это ты
Ты дура. А твоя дочь права. Мне родители тоже подобное говорят. Это жуть как бесит...
Марина Холомьева
(Д 13)
В чем вопрос то заключается
?