Воспитание детей

а вы стараетесь своего сына воспитать достойным мужем, а дочь-женой?

Ой, старайтесь не стараться)) )
Ненавижу слово "ВОСПИТАНИЕ" , у меня от него дурнота . Наверное, потому что меня воспитывали изо всех сил ...
Разумеется, плоды добрые взросли, но аллергия на вос-пи-та-ни-е ...осталась .
Посему сына не долбила, просто много по-дружески с ним говорила, смеялась, играла, показывала некоторые вещи своим живым примером и вырос он ПОТРЯСАЮЩИМ товарищем !
Правда, в высшей степени классный мужчина, муж, сын и внук !
Как мне с ним повезло !))))
Наталья Фортуна
Лучший ответ
Я уже воспитала очень достойным мужем, теща не назвалится.
Елена Т
у меня нету детей
А "достойный" муж в вашем понимании, это подкаблучник?
Ольга Дробная
Нет. У меня более глобальная задача: воспитать каждого из них достойным человеком.
Катя Ваулина
Стараюсь воспитывать дочь настоящим человеком. А что из этого получится - посмотрим, когда дочь вырастет и выйдет замуж.
Инесса Павлова
Я стараюсь их воспитывать счастливыми. А какими они при этом будут кому то мужем/женой у меня голова не болит.
я стараюсь воспитать дочь просто достойным человеком. Ну и немного даю советы как быть хорошей женой в будущем. Как говориться, делюсь опытом и мудростью. Хотя у каждого по-разному.
я стараюсь своих дочерей воспитать достойными самодостаточными людьми, и конечно привить им понимание роли женщины в семье, а уж какие там из них жены получатся - зависит не столько от меня, сколько от их мужей
Наташа Сказка
Айгуль Усманова не согласна,но все же здорово) Я всегда уверена,что всех воспитывает женщина..аккуратно,а мужчина уж потом громко это все озвучивает
Пусть с папы пример берёт. Другого способа воспитать нет)
Айгуль Усманова ну,можно жить как жить и не думать об этом,а можно папу культивировать!
Анютка и был отлучен от обучения и пострижен в монахи-мейлрушники пару лет назад...))
А что моя дочь обязана стать чьей-то женой?
И как в этом я могу ей посодействовать? )
Поставить у плиты в фартуке? Пусть растет образованной и самодостаточной.
Естессна
Nadezhda Voronina
а вы нет?
конечно дааа, ведь что посеешь то и пожнешь
Наталья .....