Воспитание детей
как обрести согласие со второй половинкой когда он не слышит тебя?..я сама хочу услышать обьяснения
..я сама хочу услышать обьяснения
Надо написать письмо. Собраться, все вылить в письме и отдать, когда он расслабится. Высказать все свои претензии. При разговоре вы не можете сказать все, что чувствуете, возможно волнуетесь, или слезы душат.
Когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдёт...
перестать пилить моск
ты может и хочешь услышать объяснения, а он никак.... попробуй предложить обсудить вместе вашу проблему или создавшуюся ситуацию
если он не слышит- докричаться, а вот если он не хочет слушать, то тут уже сложнее. Может просто не Ваш человек?!
Если нет понимания изначально, то его негде и взять. Сядьте и прямо и четко по пунктам поговорите, может поможет.
Знаете, анекдот такой был старый-старый.
Встречаются двое приятелей.
1 - привет как жизнь?
2- да все чудесно! Женился недавно!
1 - ну и как оно!
2 - супер! приходишь с работы домой, дома чистенько, белье постирано, ужин приготовлен. Жена умница-красавица ужином кормит и ЩЕБЕЧЕТ-ЩЕБЕЧЕТ-ЩЕБЕЧЕТ, ИДИОТКА!!! !
Вот тк же и в большинстве семей! Ваша далеко не исключение....
Встречаются двое приятелей.
1 - привет как жизнь?
2- да все чудесно! Женился недавно!
1 - ну и как оно!
нужно меньше говорить - тогда и слушать будет
(у самой такая же проблема)
Я когда вопрос серьезный поднимаю в разговоре - мой сразу кривлятся и дурачиться начинает!! ! И ржет надо мной!! ! ((((
(у самой такая же проблема)
smotrya po kakoj prichine nesoglasie yshlo
Обычно люди говорят на разных языках, а думают, что их не слышат. Слышат, просто не понимают.
Вотпрос в том, не слышит или не хочет?
Если не слышет, то это серьёзная проблема, нужно обрадится к врачу. =)))
Ну а если просто не хочет, то пока это всё бестоку и все старания пойдут на смарку. Добейтись того чтобы его как то заинтересовало то что вы ему говорите. Может вообще стоит на время замолчать. Пусть поскучает за вашим голосом. А потом всё что угодно слушать будет =))
выход: расстаться - ненадолго) уехать куда-нибудь.
время лечит раны, расстояние укрепляет любовь.
начнет говорить любимый - значит и ты любима) удачи!