Воспитание детей
Зарплаты у воспитателей маленькие, решил родительский комитет, за счет родителей поднять им зарплату...13$ с каждого (вн
Нормально ли это, как вы считаете? Я считаю, что нужно всячески помагать детям, игрушками, методическим материалом, книгами и т.д, а за воспитателей пусть волнуется гороно.
Сама работаю в садике. Ничего подобного у нас нету, поверьте! И разумеется, у вас есть полное право отказаться даже не объясняя причину-не хотите и все. Моя дочь тоже ходит в мой сад, мы сдаем 2 раза в год по 1000 и по 500 рублей, ну в этом году может чуть больше на новый год, и все. Так что решать вам.
ну если только 13 долларов, без всяких поборов на игрушки и прочие нужды, то я за... меня как то не устраивает покупать игрушки на две штуки, и прочие ремонтные работы
Лана )))))))))
ха, кроме этого, я купила кровать своему ренку, т.к в яслях стоят еще совсем маленькие детские кроватки-манежи, и их решили сменить за счет родителей, нужно кпить пылесос, обогреватель, стулья, и игрушек приносите, и побольше, да, еще комнатные цветы.
В родительский комитет выбрали очень богатых...
Лана )))))))))
Ну, типа, кто хочет, тот сдайте деньги....
Это совершенно не законно и не допустимо! Я сама пропработала методистом и заведующей в детском саду и никаких поборов не производилось. А если об этом узнают в ГОРОНО, то плохо будет и воспитателю и заведующей сада. Только вот ещё какой вопрос, а кто изъявил такую инициативу? Может быть кто высказал такое пожелание, сам и будет собирать деньги, а воспитатели ни о чём и не догадываются? Выясните этот момент!
Лана )))))))))
Воспитатели сами собирают эти деньги, так повелось у них еще до нас.
Вот это да!! ! Добрые родители и богатенькие, наверное! Тогда уж няню бы наняли...
Дурдом какой-то. Надо всем родителям вместе отказаться и всё.
а если нет таких денег у родителей, тогда что? это дурдом, почему родители должны оплачивать труд воспитателей!