Воспитание детей

Как распознать в своём ребёнке,ребёнка индиго

Дети Индиго рано начинают позновать мир и осознают его по своему, у них нет кумиров и нет интереса к обычным детским шалостям. Они твердо знают чего хотят и им трудно общаться со сверстниками ...
Наталья Таратухина
Лучший ответ
От осинки не родятся апельсинки. Напридумывали сказок и мусолят.
не парьтесь и не морочте ребенку голову. Таким детям совсем нелегко жить.
Аура синяя. А вообще не надо в своём ребенке ничего распозновывать, он уникален уже тем, что это ВАШ ребёнок, и если он не вырастет Эйнштейном, это не будет вселенской проблемой, главное, чтобы не стал дядей васей сантехником.
Ольга Плиска
А что Вы будете с ним делать, когда узнаете, что он индиго? По секрету : каждый ребёнок - индиго....
Если он сваливает в горы за день до землятрясения, или минут за 10 говорит, что придёт какой-то дядя, тогда он может быть индиго. . Хотя опять-же не факт.. .
По поводу ауры.. . Да фиг ты её увидешь, ауру эту) )
А вообще на самом деле, не морочьте голову ни себе, ни ребёнку.. . Если он "индиго", то когда подрастёт, никаких сомнений не будет.. . А если нет, но вы будете пичкать его этим с пелёнок, то он может вырасти с диким самомнением, за что будет огребать всю жизнь, от детского садика до стычек с шефом на работе.