Воспитание детей

моей племяннице 1,7. её рост 80 см. это нормально???

может и нормально, моему почти 4 года рост-один метр
Алена Корякина
по-моему да. надо исходить из того с каким ростом она родилась
Рост ребёнка в полтора года 81 cм - 82 cм
Допустимая разница: +/- 6 cм (это из таблицы роста ребятишек)

Всё в порядке у Вашей племянницы с ростом ))))))
Все дети разные, и у родителей рост всякий ...

Моей дочке 4 года и 9 мес. - рост 1 м 15 см, но, я и сама - 1м 75 см

http://www.babyblog.ru/user/iryscha/5808 - вот здесь
Моей дочке послезавтра будет 4 года, вчера мерила ее рост пости 1 метр. И врач-педиатр отклонений в росте не видит.
мне кажется норм.. смотря сколько родилась за 1йгод прибывляют 25 см.
моей 2 года а она 76 я и это считаю норм. т. к. родилась 48.
Татьяна Tatjana
А почему не нормально? Каждый ребёнок развивается по своему.
Я сама в год была ровно метр, а вот мои дети метра достигли кто когда. Первый - в 3 года, второй и четвёртая - в 2 года, а третий годам к четырём.
@ltin@i ************
Я с этой проблемой справилась очень оригинально: отдала дочь в 4 года в балет. Она начала резко расти и сейчас всё хорошо. Почему именно балет дал толчок росту не знаю, но результат налицо.