Воспитание детей

ребенку 1,5 года, в нем 80 см- это нормально?

сколько вашим деткам и сколько см в них?
нам год и 11 месяцев. рост 86. вес вот только11500...шибко активный.
Анжела Захарцова
Лучший ответ
это нормально /не много и не мало/!
Мои дети уже большие, а в 1,5 года сын был 86 см /родился 57 см/ ,а дочь - 78 см/род. 50 см/
Дейдре
Любовь Тарасенко здорово) мой 53 родился, сейчас 80)я думаю, это норм
Любовь Тарасенко асколько сынок весил при рождении?
Конечно нормально, нам 1,3,в год был 76см, не думаю, что подрос, ну максимум на сантиметрик...
Любовь Тарасенко а родился сколько?
Слышала, что к росту ребенка в 2 года прибавляешь метр и получаешь его будущий рост. У меня тоже высокий был, но точно рост не помню около 90 см в 2 годам
Любовь Тарасенко какой ужас! а хотя... всё ок) будет как папа)
Ирина Курчева нгу тогда наша дочка должна будет вырасти до 185, что-то не вериться.. ведь и я и муж низкие ростом, да и она не похожа на крупную дамочку...
моему 3,5 года, рост 104 см, а вес всего 15,5. В 2 года был рост 88 см, вес около 12 кг.
Спросите у родителей, какой рост был у вас и у мужа, скорее всего примерно такой же! У каждого малыша своя норма, так что все у вас впереди, растите здоровыми и умными!
http://www.qen.ru/n_normi-rosta-i-vesa.html тут все параметры, для девочек и мальчиков. . но это среднестатистическое.. .так что делайте поправку...
Eliza Samieva
моя в год была 76 см, а родилась 57 см) уверена, у вас все в норме)
это нормально, при чем каждый малыш растет по разному - это еще от наследственности зависит. Мы в год были 76 см, а в 1,5 - 84 см, сейчас на 3 года и мы 96-97 см, хотя я очень маленькая по росту всего 154 см, и такой рост у меня был лишь в 1 классе, а ей всего три года сегодня и уже такая БОЛЬШАЯ
Катюша Мишина
Нам 2,9 года - рост 97см... .
А Вы его под норму какую-то хотите подогнать????
Любовь Тарасенко нет, для себя, не самый ли он маленький у нас
Нам 1 год и 8 мес. , рост 83, вес 11,5. У вас все хорошо!
нам 7 лет и 10 месяцев рост 137см, а второй маленький 4 месяца и 64 см)))
*** ***
да!
Анна Буш
Моему сейчас 2,6 рост 98, в полтора был 88. У подруги ребенок в полтора был как ваш 80см, сейчас в 2,6 90см. Так что все нормально, он у вас наверное и родился небольшой?
Julia Shatilova
Любовь Тарасенко 53 см родился, почти 4 кг
Вполне. Вот мы в 10 мес. были уже 76 см. Хотя родилась всего 49 см.
Salta Aknurova
Ну не знаю какие там нормы. Моей старшей дочери 5.5, ее вес17кг, а рост 106. И я не беспокоюсь по этому поводу, каждый ребенок индивидуален.
Моему полтора года, рост 88 см, вес - 12800. Врачи сказали норма.
*** Mariyam
если честно я не помню сколько у нас был рост в 1,5 года. а вы не консультировались с врачем??
Ketren Savoia