Воспитание детей

Вы общаетесь с бывшими свекрухами? А ваш ребенок ездиет к бабушке?

Мне вчера бывшая свекровь звонила, спрашивала как дела. А мне даже с ней в принципе и поговорить неочем. Бывший муж ни с моим ребенком, ни тем более со-мной вообще не общается не-то чтобы алименты присылать. Моя дочка очень хочет на следующее лето поехать к этой бабушке, да только мне что-то не хочется ее отправлять, т.к. это лето очень повлияло на нашу семейную жизнь с новым мужем.
Позвольте ребенку общаться с бабушкой. А вам не обязательно с ней общаться, если вы не хотите.
Алия Хаметзянова
Лучший ответ
бред! если есть человек который любит вашего ребенка, зачем ребенка лишать этой любви? И бабушка, конечно виновата, что вырастила сына не так, как хотелось бы Вам, но.. не всегда это только воспитание в семье портит людей.. .
Я свою дочь ни в коем случае пока свекровь жива-этого не лишу! Чтоб не говорил мой будущий муж.. Да он и не скажет... он сам мою дочь возит к ней
Нет и ещё раз нет.
Не стоит запрещать ребенку общаться с бабушкой.
общаюсь регулярно. С удовольствием отдаю на выходные и летом с радостью отправила в Украину. На будущий год, если возьмут опять отдыхать отправлю сына. Доверяю ребёнка как своей маме.
я со своей не общаюсь. и слава богу. она детям своим жизнь сломала, еще и мне нервы попортила.. . нах таких бабушек. впрочем. . не сильно ее интересует единственная внучка...
не общаюсь.
Ребёнок имеет право общаться с бабушкой, не будьте эгоисткой. Вы думаете о том, чего хотите вы и как отреагирует муж.. . А ваш ребёнок не понимает почему нельзя общаться с бабушкой... подумайте... это травмирует ребёнку психику.
Танаиc
А Вы себя на место своей "Свекрухи" поставте. Вот Вы - бабушка, а Вам по носу!
Ну как????