Воспитание детей
Кто обычно делает уроки с вашим ребенком? Папа? Мама? Бабушка?
До 3 класса стабильно с дочкой сидели и занимались проверяла все! Потом стала немного приучать к сам. и вот уже только спрашиваю - сделала и иногда смотрю в тетрадь, но это судя по оценкам - пока у нас пятерочки и четверочки - тревогу бить не надо. Считаю в начальных классах контроль обязателен и помощь.
Никто. сама делает. Если, что непонятно или нужно распечатать, так попросит мы с отцом ей сделаем.
папа, он же мой муж
Уже сами. Только задачки к ЕГЭ решаю.
Юлия Чернявская
О, Варвара, ну ты - МОЗГ!
обычно они самостоятельно делают
Никто. Даже в 1м классе никогда сама с ним не сидела и никому не давала. Сын бесился, если пытаться контролировать, что и как он пишет. По-этому он обращается только за помощью, если что не понятно или сложная задача. А так сам, всё сам. Тем более сейчас-в 6м классе.
я стараюсь, чтобы дочь делала уроки сама.. . у меня вообще никто никогда даже не проверял ни уроки ни дневники, итог - серебряная медаль)))
всегда сами. Старшей 20лет гимназию закончила этим летом ( в германии это 13 классов) , помощь наша ей почти не пригодилась, младшей в физике папа помогал часто.
Никто...
Я! (мама) , никому не доверяю это ответственное дело! ))
Я - мама - только помогаю
А так сам делает
Папа поздно приходит
А так сам делает
Папа поздно приходит
Никто - он сам делает.
Я делаю.