Воспитание детей

кто больше балует ваших детей, вы или бабушки/дедушки?

Klara Alpysbayeva
Я. Сама балую, сама же и строю.
Дианочка Кулиева
Лучший ответ
не думаю что вы строгая )) скорее просто ВОСПИТЫВАть больше приходится, а бабули просто присматривают )) им проще "дать конфетку" чем разъяснять по 100му разу.. . это потом пускай мама делает ))))))
Айсель Shirin Bala
Конечно бабушки, особенно если живут отдельно. У них нет таких забот о ребенке, как у вас. И кому же еще баловать детей, как не бабушкам.
Обе бабушки. Берут на выходные, забираю капризную и неуправляемую.
У нас нет бабушек, дедушек, папа умер. Я одна у детей-баловать не приходится, растут не балованные
Вера Попова
У нас старшее поколение раз в пол года наведывается, так что мы)
я наверное больше балую
Ольга Гречанюк
Мы одинаково балуем и одинаково строги с моей девочкой.
балую дочь я и только я... .
а мама на меня ругается за это.. .
ну ничего поделать с этим не могу, уж ооооочень люблю её...=))
Естественно бабушка. Бабушки вообще внуков больше любят чем собственных детей!
Мы больше балуем своего ребенка, еще моя сестра одаривает всегда подарками, очень любит его!
ну конечно бабушки с дедушками!
У еня прабабушка скорее всего избалует сынулю моего. Она и так с ним сюсюсю, а мне скоро учиться выходить - дк у неё будет пол дня.
Nas Tya
Я и моя мать - довольно-таки холодные люди, не любим сюсюкать и нежничать, а вот мой муж - тот да, балует)