Воспитание детей
Можно ли показывать ребенка до месяца? Бабушки, дедушки и близкие родственники не считаются.
Не показывайте. Не зря личико младенца закрывали кружевным уголком.
НЕТ!!!! Мы 3 месяца потом сутками на ушах стояли и по пять раз на дню скорую малышу вызывали.
Елена Прохорова
А это как-то связано?!
можно. а как иначе? не гулять что ли с ребенком и людей шарахаться?
Издалека показывайте... Или на фотке :)))
Иммунитет у грудничков не самый сильный, поэтому чем меньше народа на него дышать будет и руками трогать, тем лучше. .
Пол вере дается.
Во что верите - то и получите.
упакуй и держи до совершеннолетия! чё за бред то?!!!
предрассудки-предрассудками, но иногда дети так орут потом после посещения некоторых личностей.... но и не запрешь же его в квартире под семью замками
А че нельзя-то? Конечно лучше, чтобы они прям к малышу не лезли, мало ли у кого какая зараза, а визуально можно.
я не верю в суеверия сфоткала в день рождения через часов 8 и отправила родственникам ммс, показывать да легко, только зима была не видно ничего, а если приглашать то спросить о здоровье и по прихожу попросить помыть руки хотя бы))
Я не прятала, не верю во всякие бредни. И если честно очень смешно, когда ребенок в жару летом в коляске как в бункере закрыт чтоб не видел ни кто, для чего тогда с ним гуляют.
40 дней желательно потом.
Предрассудки и суеверие! Просто не надо у коляски демонстрацию собирать. Всё в меру должно быть!
показать то можно почему нет. единственное, иммунитета у детей нет, могут заболеть чем-нибудь, а вот во сглаз и порчу я не верю
только тем людям, к которым вы испытываете положительные эмоции. и не до месяца, а до крещения.
лучше не стоит.... мой совет....
Канешно можно... Всё это глупые суеверия
Я в суеверия не верю, это грех, так что можно - если соблюдать некоторые пункты, чтобы не заразить малыша чем-нибудь: не приглашать кашляющих, чихающих.. .
на всякий случай выдать всем маски вообще
всем помыть руки.. .
Мы показывали и ничего страшного не было.
всем помыть руки.. .