Воспитание детей
А ваши дети к своей бабушке обращяются на "ты" или на "вы"?
Моя внучка называет меня по имени на "ты", а ее муж и мои правнуки на "ты" - бабуля. В свое время я свою бабушку называла на "вы" - у нас так было принято, а моя подруга своих родителей называла на "вы" - так было принято в их семье.
думаю на ТЫ.. . мой сын всегда
относиться к ней любимо-ласково - "МОЯ БАБУЛЕЧКА"!!
К моей маме - на "ты" ,а к свекрови - на "вы"(но не из уважения, а потому что чужой человек).
Мои дети бабушку называют вообще по имени... Волоходские мы---всё тыкаем друг другу..
мои дети на Вы называли, видились 2-3 раза в год.... а мой внук на ...ТЫ... ему уже скоро 10,как только не называет ..и бабочка, и бабулек) . ..
на ты конечно
мои дети на ты, я на вы)) со свекровью.
На ты.
Мои дети к своим бабушкам на "ты",а я к своим на "вы" обращалась.
нет у нас бабушек
без бабушкинский у нас ребенок
я обоих на ты, но только вот одна умерла в прошлом году...
На ты. А вот я и мои братья в своё время обращались к бабушке на Вы.
starwie na vi, mladwie vsem tikajut.
Бабушка-такое родное и тёплое слово, разве можно её на Вы называть?
на ты. Я свою бабушку по папе называю на Вы, тк мы с ней не близки и редко видимся.
на ты.
А что надо на Вы? Папу и Маму тоже на ВЫ? На Вы с чужими людьми поедее общаются с близкими людьми на ТЫ. Ну у каждого свои причуды.
Кундыз Кожымова
Моя дочь с одной бабушкой на ты, а с другой на вы. Хотя живут обе в пяти минутах хотьбы. Я со своей бабушкой тоже на вы. Даже не представляю как можно ей тыкать
на ты.
На "вы".