Воспитание детей

А, когда у Вас родился ребенок, тёща с тестем вам много помогали языком, но не делом?

У меня лично только 3,14дела 24 часа в сутки, что надо сделать, а сама с ребенком ни разу в жизни ни гуляла, ни пеленала, ни стирала его "Г", не кормила, спать не укладывала и по ночам не вставала!!! Только 3,14дела! Это надо сделать, это не так! А Сама ни хрена ни делала! А тесть подавно! Только говорил, зачем эти яйца купил? Они на 5 копеек дороже! Да и жена ни стирала! Сначала оставляла описанные пеленки, а потом и обк*к*нные! А потом отцы плохие всегда? И зачем мужики только женятся и детей заводят??? Хрен их поймешь? Ради бесплатного секса? Разве не так?
Вот такие хорошие отцы почему то на таких жен и родственников и попадают. Не видете нормальных дам что ли. Нам только мои родители и помогали, муж после рождения сына на 3 года уехал в другой город работать, нас и не собирался забирать. Приезжал как ясно солнышко, про его мамашу и братика отдельный разговор.
Тамара Ситкевич
Лучший ответ
лично теща.. то есть моя мама помогает именно делом.. за что ей огромное человеческое спасибо!!)) )
а вам сочувствую.... не повезло вам видно с семьей раз так жалуетесь!))
Теща да!! ! Даже отпуск взяла на 2 недели. А вот свекровь.... Она проведала внука только в 6 месяцев! Подарила 2 ползункав которые ему на нос были и до года-все! Дальше подарок на день рождения машинку. и опять все!
1.стирать сейчас не надо, 21 век, есть одноразовые одгузники
2. А причем тут родители? вы для них разве рожали?? ? Это их личное дело, в какой мере помогать и помогать ли. Они своих детей уже опдняли, пеленки стирали и ночами не спали. Еще тока бабушкам не хватало но ночам с ребенком возиться) )
ну вообщееее
Детишек-то для себя рожаете! Почему Вам должны все помогать?
Интересно, а вы и живёте что ли у них же? А ваши родители помогают вам? А что за своим ребёнком пелёночки в лом постирать? Поверьте ваша жена сейчас переживает очень непростой период в своей жизни, она родила недавно. А её родители как могут так и помогают и на том спасибо скажите.
Неизвестно Неизвестно Что-то я непойму...о каком непростом периоде речь...?"Родила недавно" ,все рожают и что?А наши родители как рожали раньше,в дали от пап и мам?И детей больше было,в каждой семье по 3 по 4? А на кого расчитывать ,рожая? Что с вами будут нянькаться,потому что Вы родили?Глупость...
Мне помогала, только мама огромное ей спасибо и сестра. А стир. машинки ещё тогда не было и все стирали только руками. Так что думать надо головой.
А у меня только мама и помогала, а свекрови ни одна ни чем и никогда. Просто люди такие и нам не повезло. А у моих четырёх подруг такие свекрови, что только и остаётся завидовать. Обещаю быть хорошей тёщей и свекровью))))
Aleksandra Ptichkina
Так а кто в результате все делал, стирал и т. д. ? Что-то я не понимаю? ! )))
Света Иванова
Ирина Слесарева никто)))у них до сих пор обкаканные пеленки по кв-ре разбросаны))))))))))))))))
Татьяна Прохорова я давно так не смеялась,честно!до слез пробило.
Конечно помощь лишней никогда не бывает. Но и сильно то ни на кого не расчитывайте. Только на себя. Тогда и обид не будет.
мне никто не помогал, c этим можно справиться. у меня трое детей. а советы иногда бывают полезны, я родным по телефону звонила, спрашивала чего не знала
Получается, Вы один всё делаете? А жена спит... Тогда откуда у Вас время за компом сидеть
И ребенка Вы с женой родили себе, а не тещи
Татьяна Горкун Когда это было????
когда в постель затаскивал куда смотрел.... явно не головой думал
Татьяна Горкун я, только, после свадьбы переспал!
И не тащил никого я в постель!