Воспитание детей
хочу узнать про кадетский корпус?у кого дети там учатся или учились?
У меня сын учился в Санкт-Петербурге в кадетском корпусе. Первый год плакал, ведь ему всего 13 лет было. А там все по расписанию, не погулять, не выспаться. Многие дети отчислились сами, т. к. не выдержали. Но мой закончил, по распределению попал в Екатеринбург в командный ракетно-артиллерийский институт, перешел на 3 курс. Но в этом году на 1 курс туда приняли всего 25 чел, т. к. большое сокращение. Кстати, с кадетского корпуса не приняли не одного, т. к. смотрели на оценки, принимали лучших из лучших. Так что если ваш сын действителбно хочет стать офицером, то пусть учится на отлично и поступает в военный вуз. Старший мой сын тоже учится в военно-морском институте в Петергофе, но он поступал туда после 11кл, перешел на 4 курс. Оба заключили контракт, получают стипендию по 6 тыс. Удачи!
у меня учится уже 3 года...
незнаю
У нас есть кадетский корпус, даже два, что именно интересует?
у меня сын тоже хочет но ничего узнать не можем а вы из какого города сколько лет вашему сыну
У нас в Кемерово есть кадетский корпус радио-электроники. Туда с 8 класса принимают. Я подробно не читала, сын еще маленький, но информация полная в интернете имеется. Мне нравятся мальчики в форме, подтянутые. Хотелось бы своего туда отправить, если захочет.
в питер только там нормальное кадетское