Воспитание детей
У вас дети в садике часто болют (болели)? На протяжении всего времени, или к ст. группам стало лучше?
Если болели, как совмещали с работой? Или не работали?
Мы пошли в садик в год и 6 мес. Заболели первый раз через 2 месяца, потом опять через два, а через полгода стали каждый месяц болеть. Вообщем здесь уже все резервы мы исчерпали: отпрашивания на работе, больничные, бабушки-дедушки, крестная. Потом с июня по сентябрь этого года в сад не ходили, и с этго первого сентября пошли в новый сад. Отходили 2 недели и заболели, причем и меня заразила. Так что у вас все карты в руках как выкарабкиваться. Если честно иногда думаю, может работу бросить, ведь жалко малышку
Оксана Селянкина
нуда...я бросала, устроилась на неполный день, теперь легче...т.к. сидеть не с кем.
В младшей и средней группах детского сада идёт адаптация (привыкание ребёнка )к детскому саду, каждый приходит со своими бактериями, ну и скученность конечно большая, сезонная простуда, ну и конечно же детские инфекции, как то ветрянка, скарлатина, корь и т. п., вот от этого как не старайся-не убережёшься, но зато имунитет на всю жизнь остаётся.
отдала малую в сад в 2 года неделю ходили-два месяца болелеи и так почти весь год. с 3-х лет пошла нормально, болела пару раз в год. сейчас в первом классе.
Моя стабильно год не болеет, а в конце августа начало сентября обязательно переболеет серьезно болячкой, но в который раз в легкой форме. Всю дорогу сидела подруга-домохозяйка за определенную плату. Сейчас живу у второго мужа и с моей дочкой сидит его мама. Но ктобы там с ней не сидел, к врачу на первичный и последний прием иду сама, отпрашиваясь с работы
Когда пошли-неделю ходили, две болели (ясли) . Дальше -реже