Воспитание детей
у кого дети на ИВ ?часто ли болеют ?
Мои дети все искусственники были... болеют редко, я даже врача не вызываю---отпрашиваю на пару дней из школы и садика... Считаю, что дело в иммунитете... если он слабый, то и ГВ не поможет...
Сын был на ИВ, в поликлинику ходили "для галочки"....ничем серьезным не болел.... и вообще не могу припомнить, чтобы болел.
Так что метод вскармливания тут ни при чем.
Моя на ИВ с рождения, но ей ещё и 3-х месяцев нет, так что не могу ничего сказать о своем ребенке - мы ни разу не болели. А в общем могу сказать о том, что хоть на ГВ, хоть на ИВ - от болезней это никак не зависит! Если уж заложено, что у ребенка слабый иммунитет, то никак тут вид питания не вписывается. А вскармливание тут ни при чём.
Сын искусственник с рождения. Ему год и 10 мес. Болели один раз сильно из-за зубок. Три дня темп 39,5 была. Потом еще пару раз ОРВИ и все. ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ!
у меня все дети искусственники, практически не болели и не болеют, раз в год по капле соплей выдадут и усё))) тьфу-тьфу-тьфу
очееееееееееееень редко....
Лилия Зотова
Извините, пожалуйста. Рука дрогнула, случайно нажала на низкую оценку =(
в первый раз простудился сын и вообще сопли появились только в год и месяц- когда в холодной воде летом искупался.... на ИВ с 1,5 месяцев.... сейчас нам полтора года- болели за весь период- 2 раза.... и то несильно.... немножко сопелек и чутка кашля... и все
Нет. До 1,8 вообще не заболел ни разу. Ну а потом стандартные сопли в саду, как у всех.
Я считаю, что это все надуманное ЕРУНДА. У меня племянник на ГВ-постоянно болеет, а дочка на ИВ и тьфю. тьфу.. тьфу...