Воспитание детей

Сыну позвонил его папа

и казалось бы о радость!! ! только папка то лыка не вяжет, слово му по буквам произносит... (((
Еле еле убедила что у папы горло так сильно болит, что говорить не может нормально.. .
Сынок расплакался, говорит я за папу переживаю ((
Это к вопросу об отцах-молодцах, здесь просто кто то спрашивал: жить или не жить, а как же детей без отца и т. д
Ваше мнение?
Ирина Данелюк
Старшему сыну было 14 лет, а младшему 7, когда рассталась с их отцом, устала от ежевечерних пьяных разборок. Так дети мне потом сказали, почему ты раньше этого не сделала? От таких отцов дети хорошему не научатся...
Юлия Жлобова
Лучший ответ
Не давайте общаться ребенку с нетрезвым папой.
Лилия Инди
Ирина Данелюк пять раз не дала,на шестой сын услышал в трубке его голос и телефон у меня попросил
обманывать уже было стыдно
Сын подрастет и сам сделает выводы
Конечно от таких пап моло толку. Остаётся только Я И ЛОШАДЬ Я И БЫК Я И БАБА И МУЖИК
**
***любовь ***
узнаю своего папашу, ниче не сломалась. Поплакала конечно всё детство, лучше не давать трубку ребенку, когда он неадекватен, не говорить мужу, что не дам, ты пьян, а то обозлиться. придумать что-то
Dzihiri 3
такой папа. точно не папа
чему он может научить? !
не думаю, что ребенка надо травмировать таким отцом, ему ещ жить и хвать всякой лабуды в жизни
Jennet Omurova
Вырастет сам поймёт.
Категорично скажите отцу ребенка, чтобы звонил и приходил только в трезвом состоянии, а иначе даже не разговаривайте, Привыкли, как напьются так слезу пускать, сразу про детей вспоминают!
А сколько лет сыну?..
Ирина Данелюк шесть лет
Конечно ребёнку плохо без отца, но если отец отрицательно влияет на сына, подумай о его будущем. Как бы потом ты не пожелела, что вовремя не отделалась от этого человека. Ведь, когда сын выростит и начнёт повторять все дейтвия отца, тогда уже будет поздно его воспитывать. Думай не о себе, думай о моральном состоянии и душевном сына..
. Катя
Ирина Данелюк Ой Господи!Свят Свят...с ним уже три года назад всё закончено
Я замужем за совершенно другим человеком...
. Катя Тогда сведи до минимума общение сына с родным отцом. А отчему надо найти подход к ребёнку и заитересовать его так, чтоб он не вспоминал об отце.