Воспитание детей

У кого-нибудь у деток была крапивница? Сколько проходили пупырки? Выяснили на что? Аллерголог толком ничего не сказала

ОЧЕНЬ ДОЛГО! Этим летом сын так запупырился, что месяц был в прыщах, я сначала была уверена что это втерянка, потом после анализа крови выяснили что крапивница, это был самый простоя анализ абсолютно бесплатный. на что у него аллергия случилась я решила не выяснять, просто исключила все продукты провоцирующие аллергию из питания и в течении недели давала тавегил. Потом перестала давать таблетки, дала для профилактики капельки от глистов и стала ждать, Дождалась:)
Наташенька Гуськова
Лучший ответ
Татьяна Герасимова а от глистов зачем?
у нас аллергия на все молочное поняли через три месяца после рождения до сих пор не прошла .Аллерголог скажет только исключите аллерген а выявить аллерген помогут анализы крови но они очень дорогие у нас два года назад стоили 4000рублей
Татьяна Герасимова Анализы еще толком не говорят ничего до3-х лет.Нам почти 3 года.Все лето ел клубнику и кашу на коровьем молоке (натурульном)год едим,а тут раз и обкидало.Говорят на креветки,но мы их ели и до,особенно на отдыхе,а тут на тебе пупырки на ножках и ручках. А в грудничестве аллергия была на МОЕ молоко.Перешли на искуствен.вскар.очистилась кожа сама собой
ещё говорят что в россии врачи не кудышные. . я в германии с ребёнком мучаюсь уже 10 лет. . когда обсыпало её..я пошла к врачу ..она сказала что нейродермит и чтоб я выявила на какой продукт.. . дала мазь какую то.. . и всё..ни каких алергологов, ни каких сдачи крови на анализы.. . а ведь мучаемся каждую весну и осень.. . аллерген я выявила.. это шоколад и яйца.. . стараюсь не давать весной и осенью их. а так же на солнце именно весной сильно влияет.. . а осенью на первые холода и морозики.. . просто ужас какой то.. . а идти к врачам не хочу.. . им всё равно.
хотя вот сейчас почитала о крапивнице у неё больше похоже именно на неё..а не на нейродермит...
Татьяна Герасимова Моя приятельница после вторых родов покрылась шелушками и еще Бог знает чем.Будучи дамой состоятельной решила выявить причину нейродермита.Чего и откуда она только не здавала и сколько за это платила,причем не у одного врача! ИТОГ: рекомендовали--в осенне-весенний период чистить печень,мази и лазером что-то делали(но от лазера эффекта 0)
если лечение эффектиное, то на вторые сутки заментны хорошие результаты, а в идеале-три дня и ничего нет! крапивница может быть на что угодно, определить трудно, но можно; следить, что ели, пили, носили (одежда) , нюхали, трогали.... только ваши предположения сможет подтвердить или опровергнуть врач!
Az
Azima†
У нас оказалась на мед, дали всего капельку, на кончике ложки. Обсыпало всю, температура поднялась под 40, лечили 5 дней зертеком, 7 дней с лактрофильтрумом, хорошо, что дали немного.
Татьяна Герасимова Вам еще повезло,я будучи взрослой попробывала полложки меда--опухла вся,отек Квинки,крапивница и т.п. причем скорая ехала минут 10,когда приехали,немного посмеялись даже,говорят ехали бы 20 еще на пару размеров опухла бы