Воспитание детей
соседка рассуждает: ну ведь родители же не виноваты,что у них дети ненормальные...А КТО ЖЕ ВНОВАТ?
Как вы думаете?...
Родители прививают ребёнку "вечные ценности" ,он выходит на улицу и видит - всё ложь. Никто не соблюдает даже моральные законы.. .
Риторический вопрос - кто виноват? Общество состоит в принципе из родителей и их детей...
Конечно бывает так что в семье не без урода, но именно в семье закладываются общечеловеческие ценности и если ребёнок вырастает в морального уродца-то родители что-то проморгали .
Именно родители виноваты. Куй железо, пока горячо. Детей нужно воспитывать, а не предоставлять самому себе. Водить на кружки, в спортивные секции, вместе проводить выходные. А потом посмотрим, что вырастет. У меня выросла по этому принципу замечательная дочь. 19 лет уже.
Иногда есть моменты когда вместо рассуждений кто виноват надо рассуждать что делать
родители общество и экология
Гены виноваты!! Если хотите.. поставьте знак тире-родители...
виновато общество в котором они воспитывались
Влияние на воспитание детей могут не только родители влиять :) но и окружающая среда, те, с кем ребенок общяется...
если проблемы в воспитании и заложенных ценностях чаще да.. бывают родители виноваты, но бывает что это или гены.. или нарушения какие то.. вообщем соседка тоже права.
Бред! Только родители и виноваты: Что на своей груди пригреешь, то всю жизнь щипеть и будет)))
Времена всегда разные. Все зависит от родителей что заложишь в них с детства, то и получишь. . Если они растут как сорники, то и вырастут соответственно сорники. Это мое мнение.