Воспитание детей
как думаете,что лучше.сначала родить детей лет в 20,а потом карьерой заняться или наоборот?
у всех по-разному. рожать наверное лучше в молодости, здоровья больше. а карьеру никогда не поздно
главное чтоб за карьерой своего ребенка не упустить... родила посвяти ему время, дай тепло и заботу, чтоб он чувствовал маму рядом...)))
наоборот
Сперва родить !!!А то начнешь по абортам бегать - потом ваще хрен родишь !! Рожай немедля !!!
лучше родить раньше, пока молоды, т. к. когда сделаете карьеру, то потом детей может уже и не захотите, уже будет своя жизнь, привычки, иногда в эту устоявшуюся жизнь дети не вписываются... находяся сотни причин, чтобы отложить план детей на потом, потом опять на потом, и т. д. - есть множество примеров среди моих знакомых... никто из них не расстраивается по этому поводу, но все говорят, что рожать надо было раньше, в молодости, когда еще ничего не страшно и нет никаких четких рассписаний жизни
Лучше для начала выйти замуж. А там как Бог даст. Он то по мудрее нас с Вами будет.
лучше совмещать
успевать все
и не искать отговорки
успевать все
и не искать отговорки
Первый вариант. Сначала семья и дети, а уж потом все остальное.
А то останетесь старой девой лет в 45 без семьи, детей.
С детьми, если нет хорошей поддержки со стороны близких (финансовой и физической) о карьере можно забыть. Я первого родила в 20 лет. Не смотря на красный диплом, в аспирантуру уже не пошла, пришлось идти работать и водиться. Бабушка еще не пенсионерка, да и на пенсию сейчас редко кто жить может. Как была простой училкой, так училкой и помру! Советую лет до 25-27 карьеру наладить, закрепиться, а потом план по детям выполнить успеете!
Тебе уже не 20 лет. Времени осталось на что-нибудь одно ).
сначала 4 года работала и получала заочно образование, потом родила, а сейчас опять работаю
Я лично выбрал наоборот, хотя иногда жалею, что нету семьи...
это зависит от силы ваших возможностей!! ! мне 25, а моей дочке 5лет-я молодая мама и это прикольно.
все зависит от вас самой. у меня получилось что ребенок появился после того как чего то ддостигла. Но не у всех бывает так. Можно очень долго к чему-то стремиться и в итоге остаться ни с чем. Ни нормальной работы, ни детей, ни семьи.
Мне 26,ребенку 7 лет, стаж работы более 9 лет, т. к. с 17 лет после колледжа сразу работать пошла и на заочное поступила, замуж вышла, родила, институт на подходе был, в 1,2 г вышла на работу, работаю по сей день, доросла до главбуха, так что лучше везде успеть.
У меня получилось совместить. Работа хорошая+ Сынуля и Дочурка.
лучше вначале родить, а то потом с возрастом появляются всякие проблемы: то забеременеть не сможешь, то дополнительные заболевания появятся. Если Бог даёт ребёнка, то он даст и на ребёнка