Воспитание детей

Свидание с дочкой?

По суду я вижусь с дитем 2часа раз в неделю,а там как получиться,но в последнее время дочка ко мне нетянется и неулыбается мне как месяц тока тянется тем кто в кругу семьи там,я незнаю почему может настраивают так ее против меня,ей 1.3годика.???может нестоит вообще появлятся,названивать чтобы увидить дитя,в дом непускают тока на улице свидание???Может я неостаюсь в памяти ребенка да и они убивают с памяти ребенка отца наверно??мне больно почему все так и неприятно...такое ощющение кабуто я там чужой..крестили без меня в дабавок ее...незнаю что делать в такой ситуации,щас у бывшей пока вроде нет некого а там если появиться кто то дочка будет к чужому дятьке тянуться ужас как быть???нетяниться не как в последнее время..все хуже и хуже ну сами понимаете
я не советую вам СВОЕГО ребенка бросать. Кому он нужен будет как ни вам? Приходите к нему обязательно, она еще маленькая чтобы что то там думать о вас, приходите и когда даже у нее появится другой мужчина., девочка должна получать отцовское тепло и любовь, и в будущем она выростит самоуверенной и обласканой,, что очень важно
Василиса Швецова
Лучший ответ
жуть... попробуйте поговорить с бывшей женой, просто раз в неделю и 2 часа это оч. мало! ! ребенок ведь совсем кроха!
Ли
Лиса
ну конечно ребенок чувствует неготивное отношение мамы к вам и как бы занимает ее стороны - это же ее самый близкий и родной человек. к тому же ребенок еще очень мал. даже если она сейчас будет к вам тянуться и радоваться и вы будите лучший ее друг, то пройдет пару лет и если будет пауза в общении - то она может и не вспомнит вас. Вы не переживайте. Одно дело это ваши отношения с бывшей женой, а другое - с вашим ребенком. Не обращайте внимание на то что бывшая жена как бы вытесняет вас из жизни ребенка - она вероятно очень на вас рассержена и обижена - а вы стойте на своем. Если вам это важно - посещайте ребенка регулярно - пройдет много лет и этот факт будет очень важен для вашей подросшей дочери, которая уже сам а будет разбираться ху ис ху в этой жизни.
Берите девочку на прогулку, делайте совместные фотографии, проводите весело время. Ищите к ребенку подход, будте искренне и терпеливы - и она к вам потянется.
Ребенку всего год.. в следствии того, что она Вас видит редко - забывает, не думаю, что стоит совсем пропадать из ее жизни.
Gulsinai Izbasarova
дети быстро забывают... в жизни ребенка нужно присутствовать постоянно...
а в связи с чем такие ограничения? не спороста же....
Anna Kachanova
В этом возрасте дети быстро забывают окружающих, стоит вам не приехать недели 2 и вы для неё станете чужим дядей. А развестись с женщиной у которой ваш годовалый ребёнок-это предательство по отношению к обоим.
Соломія Тисяк