Воспитание детей
содержание сына в 500 000 долларов в месяц передаваемых жене - это нормально?
вопрос касается Кристины Орбакайте и Байсарова, мужчина выплачивал такую сумму, как мамы России и Украины восприняли бы подобное отношение отца к своему ребенку?
может, поэтому она сейчас, когда ребенок у отца, рвет и мечет?
Такой удар по финансам....))))))) )
А все сводится, как всегда-мой муж подлец, а я белая и пушистая)))))))
Такой удар по финансам....))))))) )
Алена Царева
да ежемесячное пособие приличное, сейчас без этих денег как быть?
ну вот....: ((((((((((((
а я-то дура губы раскатала - думала, что это предложение!;))))))))))
Алена Царева
там уже очередь наверное, выше читай, аж мужики рожать собрались...
да за такое бабло я сам бы мамой стал :-)
Сумму-то придумали, 500 тыс., вот пиар так пиар, что по дешевки размениваться...)))
Алена Царева
им положено - круто...
у него личное состояние миллиард и оборот фирмы миллиард, у неё несколько десятков мильончиков, что им пару штук лимонов на пиар не кинуть?
Cлов нет... Одни жесты...
завидуйте молча. у богатых свои причуды
А Вы точно знаете, что он выплачивал...? Или это наша желтая пресса типа "Комсомолки" сообщает...
это какие-то нереальные цифры. у богатых конечно свои причуды - но не настолько же, чтобы бюджет семьи был сравним с бюджетом очень крупной компании.
Алена Царева
сам поражаюсь...
отец оплачивал всех нянек и все причуды ребенка, но пришло время становиться - мужчиной..
По доходам и расходы. Если мальчика лечит Рошаль, то и оплата ему соотвественная. Это так, к слову. Более того, не удивлюсь, если еще пару миллионов долларов мама Кристина сама на сына в месяц тратит.
Да Кристине ведь главное чтобы сын был рядом. А деньги разве это мало???? простите может я просто уже совсем выпала из круговорота жизни, но мне кажется нормально
что я сомневаюсь, что он выплачивал, хоть он и богат, но это слишком большие деньги.
Алена Царева
декларируемый валовый доход годовой - один миллиард долларов сша
По-моему, это нормальное отношение отца к своему ребенку! Но похоже, что ей нужно было больше! А, кстати, откуда у вас такие цифры?
Ой, ребята, да ну их в баню! Что-то много чести - постоянно думать о судьбине этой семейки ..бейкиных.
Красиво жить не запретишь.
Мне кажется, 99,9999999% мамаш растащило бы по полу.
Падонок что сказать