Воспитание детей

Как жить 9 месяцев без жены?

Жена спит с дочкой в нашей спальне с рождения дочи уже 9мес. Естественно и жизни никакой НЕТ! Я знаю ,что жена прочитает этот вопрос,но уже становится страшно за нашу жизнь(личную)!До какого возраста ждать?
Вот это самая огромная ошибка женщины! Про своего мужчину забывать не в коем случае нельзя! Сначала муж, а потом дети. а потом еще и удивляются почему муж налево ходит: (
Поговорите с ней! Обьясните что она приучит ребенка спать с вами, к потом (года в 2-3)ребенок будет заваливаться к вам в комнату в самые сладкие моменты! Желаю вам терпения:)
Надежда Яцкевич
Лучший ответ
найди ЖЕНУ ГУСАРА.
всё , привыкай ...
Лет до 80 ти.
Поговори с ней по душам, надо же понять почему вы отдалились друг от друга.
Да не обязательно заниматься этим только в кровати, заснет ребенок и пошли по квартире "гулять" то там, то там))))) ) Надо напомнить жене что она не только мать и домработница, а еще и женщина!!!! Сделать ей подарок, сказать комплимент, помочь помыть посуду, предложить прогуляться, а ребенка на пару часов к бабушке. А то привыкли мужики, что жена, должна им пожрать приготовить рубашек нагладить ребенка спать уложить и еще мужа обслужить, а сами приходя домой бухаются на диван перед телевизором и требуют выполнения все обязанностей. Надеюсь что у Вас не так.
Олеся Гладких
Поговорить с женой надо. Потом при возможности ребенка родне, и побыть вдвоем хотя бы часа 2-3.Выбрать один день недели и проводить его вместе с женой.
Наталия Островская Ещё двое детей,уроки и т.д.,просто нет времени друг для друга!
Ну так и спите с женой.. .
Блин, у моих знакомых-и далеко не у одной-мужья после такого спанья жён с детьми нашли себе с кем спать... (((
Поговорите с женой, объясните ей всё.можно чтоб ребёнок с вами засыпал, а потом его перекладывать в кроватку.
ребенок в своей кроватке спит??? или в вашей постели?? ?
если в своей, то можете не беспокоится=) вы тоже ложитесь рядом с женой) )
а если в вашей постеле... то это оч обидно ((детей нельзя ложить с собой до 2,5лет.
моя малышка спит рядом в кроватке=)
вам нужно быть всегда вместе) ) и с дочкой=) и с женой) )
больше проводите времени на воздухе=)
это пройдет=) только когда... не известно ((
Наталия Островская Кроватка заправленная рядом стоит! А доча с женой!!
Олеся Гладких Хрень все это, что ребенок не сможет спать один, прекрасно сможет.ЭТО НОРМАЛЬНО. Не нормально запирать грудного ребенка в отдельной комнате, без мамы и папы. Уже вторая спит с нами, но интимная жизнь не страдает))))) По мимо кровати есть еще места в квартире)))). А с женой надо поговорить, намекнуть, поухаживать за ней, комплиментов наговорить. Глядишь она и обратит на Вас внимание. А вообщето еще гормоны играют и желание пропадает, надо как то разбудить чувства)))) Пригласите ее на романтический ужин, напомните ей как вам было хорошо, только без обид и недовольств, а так мягко и ненавязчиво.
Олеся Гладких Тогда разницы не вижу, что рядом, что в кровати))))) Особенно если детка еще на ГВ, это удобнее и ребенку и маме.
мы так спали 5 лет. последние 2 мес .вместе. ну правда "встречались на нетральной територии"
А почему 9?
Наталия Островская Дочери 9месяцев,вот я и сплю в гостинной!