Воспитание детей

Вы пошли бы устраиваться на работу,если вас взяли,но вы узнали что беременны?

Я устроилась на новую работу, а через 2 недели узнала, что беременна. До 5-го месяца ничего не говорила - стыдно было к начальству идти, а потом все-таки решилась. Мне начальник сказал, что ничего страшного и надо было раньше сказать. Еще сказал, что женщины после декрета становятся более ответственными работниками. Правда попросил не затягивать с выходом на работу после родов. Но, честно сказать, моему ребенку уже 2 года, а я еще в декрете. Более того после меня через несколько месяцев еще 3 девушки с моего отдела ушли в декрет. Вот такая "Эпидемия"))). Вобщем - беременность - это счастье, а не повод переживать за работу. Устраивайтесь и спокойно идите в декрет. Вы имеете на это полное право.
Наталья Бородий(Доценко)
Лучший ответ
если бы туго было с деньгами пошла, а так нет, зачем все равно уходить, а деньги и так буду получать до 1,5 года в собесе... смысл тогда?
Ирина Миронова
Идите! Получите все льготы, Вас не имеют права уволить. Время проходит быстрее. Больше двигаетесь - для плода лучше. Есть с кем поболтать, пообщаться. Конечно берегите себя, удачи и здоровья!
Людмила Кудрук
смотря какая работа. а вообще, я пошла, будучи на 3м месяце. не пожалела, сейчас не могу найти другую работу, с маленьким ребенком не хотят брать, от мысли, что есть куда вернуться, теплее на душе. хоть и зарплата не фонтан, но лучше что то, чем ничего.
Лена Бордукова
а мы уже ответили-пошли бы. а то бы и побежали бы
Любаша 30.01
Конечно, ведь до декрета еще есть время проявить свои качества и зарекомендовать себя на новом месте. Да и выплаты по месту работы по рождению ребенка не помешают в будущем.
Таня Шалина
Если работа не физическая - пошла бы. Но.. . месяца на 3. Потом постоянно хочется спать, надо гулять больше, чтобы ребеночек дышал свежим воздухом и мамочка получала положительные эмоции. Занялась бы творчеством для дома. Что нибудь бы шила, вязала, думала об обустройстве гнезда. И о том, какой замечательный ребенок у меня будет.
пошла, но чтобы предостеречь себя от сюрпризов, предупредила о своей беременности, т. к. бывает всякое нужен больничный, отгул. А если в частную кампанию идете, то могут уволить или подвести к увольнению по собственному желанию. А вам сейчас не нужны треволнения
Надо идти. Хотя бы потому, что беременной тоже нужны деньги. Нужны продукты и витамины. Да и декретный Вам тоже не помешает.
Lisenok Ksy
Пошла. Я в свое время так и сделала. Это было 23 года назад. А почему бы и нет.
Пошла!!!!
Конечно пошла бы если работа не сильно тяжелая.