Воспитание детей
Дочь по окончанию декретного отпуска вышла на работу, а зять взял отпуск по уходу за ребенком.Это дань моде?
Какой замечательный у вас зять, решил помочь жене, ведь работа по уходу за малышом такая ответственная ...Молодец!
Нет это взаимоуважение и любовь к ребенку, может и недоверие к Вам.
Тамара Бердалиева
А при чем здесь недоверие ко мне? мне то отпуска ни кто не даст, не положенно.
Может это трезвый расчет. Ради бога не влезайте. Это их жизень.
Инна Блажевская
Правильно, деньги должен зарабатывать тот, у кого это лучше получается. А если муж сидит с ребенком - этому вообще позавидовать можно
это трезвый расчет, у кого лучше получается деньги зарабатывать, тот и....
справляются своими силами. если помощи ждать не откуда.
Это их выбор. Видимо в данных обстоятельствах это лучший вариант.
в последнее время-это частое явление. может мужики перевелись. а может так правильно для обоих супругов.
спросите у них. может дочери надоело сидеть дома... да и доход на работе у нее больше, чем у зятя.
а почему бы и нет?! это не мода, это предусмотрено законодательством и им так удобно наверно:)
Ну и что?
Может дочери так надо, чтоб с работы не вылететь.
Зять ведь не отдыхать уехал... .
Если ребенок уже не на грудном вскармливании, то что тут такого. Может зарплата Вашей дочери значительно выше, пусть работает, ведь финансовое благосотсояние не мало значит, особенно при малыше. У меня у друзей так было. Ничего, вот сейчас мальчишка в сад пошел, папа на работу вышел.
Это прежде всего любовь к Вашей дочери и к к малышу.
Правда жизни. Если она больше зарабатывает - почему бы и нет.
сейчас многие так делают. еще бы он иза ребетенком сам смотрел а не вы
изменения старых устоев жизни - к лучшему!
Может она больше зарабатывает. Тогда есть резон. А все же я не сторонница такого поворота. Мужчина все же должен зарабатывать, а малышу нужна больше мама. У них тесная космическая связь. Какой бы папа не был ласковый, нежный, как бы он не любил своего ребенка, все-равно он не сможет заменить малышу маму. Но это дело каждого. Это их решение. Как считают нужным, пусть так и поступают. Только вот ребенок будет лишен материнской ласки. Очень жаль. Мама пропустит самые счастливые моменты в жизни маленького. Я б так не смогла. Я даже сейчас не могу оставлять надолго сынишку. Они так быстро растут. Не успеешь оглянуться, а они уже школу заканчивают, замуж выходят.
Думаю в данной ситуации мода не при чем.