Воспитание детей

Мамочки помогите,моему сыну полтора года,бросили бутылку,и теперь сок не пьет,что делать как его заманить!

Вообще никакой сок без бутылки не пьет,только простой газированный напиток,но это вредно для такого маленького!Как мне сново приучить пить его сок!
попробуйте дать попить через трубочку! должно сработать!
Наталья Пихтерева
Лучший ответ
Просто не давать газировку. Соки - тоже не самое то, что надо.
Гораздо лучше - варить компоты и узвары.
Елена Ермакова
пусть пьет воду
Хайшат Мерова
газировку не давай вообще! Рано еще. Она и взрослому-то вредна, что говорить о малыше таком. А сок не пьет и не надо. Пои молоком, компотами, водой, чаем. Из кружки, из поилки. Через месяц предложи сок, увидишь будет пить! Можно из трубочки предложить. Месяц, другой без сока не помрет, давай овощи и фрукты.
Вика Мирош
С коробочки с трубочкой. Ярко. красиво-привлекательно и как взрослый!
Газированый напиток?? ? А откуда он знает что это?? ?
А сок не пьет и ладно.. . пользы фактически никакой, есть компоты, морсы и пр...
Анна Смирнова
из трубочки или из поилки (бокальчик с крышечкой)
Сок можно только натуральный, в концентрированных и консервированных нет ничего нужного и полезного. Пить захочет воду попьет. Больше есть будет и зубы будут целые. Если не хочет пить значит ему не нужно. Газировку ни в коем случае кроме зубов еще и кости разрушаться будут. Научите пить через трубочку толстую (есть спец. стаканы такие) или с ложечки, с рюмочки...
Лена Сурело
сами вместе с малышом выберите поильник, пускай он сам вам покажет какой надо купить, тогда ему будет интересно из него пить, или давайте с соком трубочку для коктейля, они тоже разноцветные, только тогда вам придется следить, за безопасностью. лучше поильник,
выкинуть в ведро буто нечайно