Воспитание детей

Сын отказыватся от своей еды и требует с наших тарелок со специями и приправами. Сыну полтора года. Как быть?

Тут тоже нужно без фанатизма. Не будете же вы до трех лет кормить ребенка несоленой пищей на парУ)) )
Среди взрослой пищи всегда найдется что-то не очень зажареное и не очень острое.
А вообще-то это хороший повод задуматься о здоровом питании для всей семьи)) ) Младших детей я к полутора годам перевела на общий стол, но общий стол у меня к тому моменту был без экстрима) Кому не солено и не остро, солил и перчил в своей тарелке)))
Ибрагимова Улькер
Лучший ответ
Чуть-чуть дать можно. Я давала своим и ничего. А то до истерик доходило.
дайте попробовать
ведь все познается в сравнении
я даю. Ложу приправу в меру, так для вкуса. Ничего страшного не вижу. Есть с нами вместе.
Давать. немного но давать
а мы себе уже месяца 2 варим более постное, чтобы малые тоже ели, хотя в супы и приправы кладу.
вчера мы яйца жареные ели всей семьей.
кормите отдельно. А соусы и приправы надо и после 3 лет тоже не давать, рано ещё.
ложь враньё и провокация
Сами кушайте здоровую пищу. А вообще, не знаю у меня такой проблемы не было - дети ели из своих тарелок.
Юлия Рудкова
готовьте без обжаривания (запекайте) и специй
Вероятней всего он уже попробывал пищу с вкусовыми добавками (чипсы, сухарики) . Не давайте! Нет и всё! Мало ли чего он хочет..
Inga Dontsova
мы поэтому тайно едим
Немножко переборщить со специями, и дать попробовать.
Юлия Денисюк
а я готовлю без специй и приправ! может совсем немножко! получается тоже очень вкусно! а когда бабушка дала ему попробывать из тарелки со специями попробывал и не стал есть! не понравилось
дайте попробовать по 1-2 ложке не больше