Воспитание детей
А у ваших детей хорошие воспитатели?
Хорошо относятся к вам и вашим детям? Или абы как?
Мне нравятся.... дети ходят с удовольствием))) Правда один раз дитё обкакалось, так они прям с гавнецом мне труселя в ящик положили)))
Воспитанием ребенка должна заниматься семья! А воспитатели в саду- люди, присматривающие за вашими детьми, когда вы на работе. Как кому повезет...
одна была от бога, а вторая рвачиха, подарки с нас драла.
Da y nas neploxoe vospitanie, prosto bivajyt myshini s kotorimi eto moshno, a bivajyt s kotorimi ne nado, a chystva sdes ni pri chem, ti xodjachij parodoks- genij. No, no, opit dyraka! Otkyda mi snaem, chto bydet savtra? V tvoix shilax techet ybojnaja krov!
перешли в новый садик (переехали) воспитатели пока нравятся.
У нас с садом не повезло ((( Воспитатели хорошие, ( у нас на группе всего одна ), НО очень мало (штат не укомплектован, даже няни нет).. .
И наша воспитательница натерпелась и уволилать, ЗАТО нам на группу поставили единственного в Петербурге воспитателя-мужчину!! ! За три дня его работы есть лепка и рисунки !!!(раньше этого не было ((()
мой уже в школе, но воспитатели у нас были великолепные.
Моим детям с воспитателями повезло. Они уже в школе, но и здесь попались хорошие учителя.
Все зависит от ребенка, вам может не нравится, а он в восторге. В идеале воспитатель должен соответствовать характеру вашего ребенка.