Воспитание детей
Нужна помощь!!! Через сколько времени детский ,,Нурофен,, должен снять температуру ребёнку ?
Обычно все лекарства действуют в течении получаса
в пределах часа, я его использую только когда температура не большая, если большая - давайте парацетамол- он в течение 10-15 минут действет, если нет детского- половинку от взрослого
Минут через 20..но не надолго. . Если темпиратура высокая, лучше свечку с парацетомолом вставте, собьет надолго. . а нурофен возможно придется давать часто. . слабый он какой то.
Моя доча 3 дня с 39,6 лежала.. пока неотложка не приехала и не посоветовали свечку парацетомола или анальгина. Доча на утро проснулась с 36,6 и больше Т не поднималась.
водой с уксусом ножки и ручки протирайте
за полчаса
Детский нурофен действует в течение часа, но если дали нурофен то больше ничего не давайте! Если темп большая, разденьте ребенка, и обтирайте его (шею, спинку, за ушками, грудь, руки, под коленками) водкой, или уксусом+ вода, ждите пока кожа ребенка станет сухой, и еще раз! Это надо делать в течение 30 минут. И темп спадет! Тоже недавно вызывала скорую по этому поводу, а до приезда скорой дала нурофен, так они и научили меня, как надо обтирать водкой.
30-40 минут. Хорошо снижает температуру найз, я его даю уже в тяжёлых случаях, если уже ничего не помогает. Снижает буквально за 20 минут.
Главное дать точную дозу!!!! тампература может упасть уже через 10-20 минут, но бывает, что темп-ра не падает, вызывайте врача, на детские вызовы скорые оч быстро приезжают, вызывайте, даже если т-ра упадет!!!! Нам нурофен никогда не помогал, мы пользовались 1/4 парацетамола + 1/4 агнальгина, или 5мл панадола - помогал всегда
Обычно через 30-40 минут, но моей дочке он не помогал. Пользовалась анальгином
думаю минут через 30 температура начнет спадать, но смотря какой возраст ребенка и какая проблемка у вас случилась. Судя по моей дочери, болела последний раз в 6 лет, он нам плохо помогал, мне показалось что он слабо сбивает температуру .Температура держалась 2 дня высокой, я в аптеке купила свечи эффералган и поставила дочери, температуру махом сбили .А еще можно тело ребенка протереть слабым раствором спирта или разведенного уксуса сразу весь жар уходит, малышу легче станет. Насчет Найз могу сказать, что на его прием много противопоказаний, так что прежде всего ознакомтесь с инструкцией препарата и конечно же с показаниями врача, с такими проблемами шутить нельзя, обязательно как можно быстрее вызовите врача.
В течение получаса. Иногда чуть больше. Но лучше свечи Цефекон Д, Анальгин. Но Свечи Аналгин - 2 раза в сутки не больше.
У всех поразному. Мы, например, одновременно ставим свечку "Эффералгана" и даем "Нурофен". Как мне объяснил врачи с неотложки - свечка начинает действовать быстрее, а "нурофен продлевает действие! Выздоравливайте!
Примерно через 20 минут.
Примерно через 20-30минут должен подейсвовать температуру сбевает и боли тоже и действует 8-12 часов вот только если это зубы может подниматся снова, у нас была температура 3 дня и к томуже понос
Смотря что беспокоит малыша. Может и не помочь. Вызывайте скорую в крайнем случае. Ну а если срочно снять температуру, то разденте малыша полностью и разотрите раствором уксуса (1-1)..
минут через 30.. а вообще зависит от особенности организма. от 15 до 40 минут гарантирует производитель
Около 20 минут
30-40 минут
Через час.
Пока пройдёт это время смажте легкоиспаряющейся жидкостью ( спиртом, одеколоном, уксусом на худой конец) те места ребёнку, где хорошо прощупывается пульс ( виски, запястья ...) Температура ненадолго снизится.
Действовать начинает через 30-40 минут, а температура в лучшем случае сбивается до 37 примерно где то через 1,5 часа.
Мамочки, папочки! Ну откуда же вы берете информацию о том, что можно отбирать спиртом?! Нельзя! И доктора об этом давно говорят... Нет, мы все равно за кустарные дедовские методы. Это опасно! Может наступить алкогольная интоксикация! О её последствиях, думаю, не нужно рассказывать.
Что касается эффективного жаропонижающего, скажу так: каждому свое, и каждой болячке тоже свое. Нам при ангинах помогает ибупрофен, а при, например, ротоаирусе... Парацетамол... Если уж совсем тяжко сбивать, то тройчатка (анальгин, димедрол, папаверин). Будьте здоровы, берегите деток!