Воспитание детей
Тут есть мамы-одиночки?К вам вопросик...
Я мама-одиночка при живом папаше, который не хочет нас кормить.вот с ним собираемся расставаться. Найду ли я нормального достойного мужчину себе и отца для дочски?((
обязательно! особенно если это не будет самоцель, а просто будете жить, воспитывать дочу, потом работать, общаться с живыми людьми и встретите! :)
таких много, которые бегают от алиментов! бог им судья! мы ж сильные!! !
меня с 11 месячным ребенком, помницца, выгнал из дома! на самообеспечение) ! и ничего, как видите выжили! сынуле уже скоро три будет! и у нас все гораздо лучше, чем с биологическим отцом могло бы быть!!!! отец тот - кто воспитал, душу в ребенка вложил и силы! а эти,.. так.. . оплодотворить только.
УДАЧИ!
таких много, которые бегают от алиментов! бог им судья! мы ж сильные!! !
меня с 11 месячным ребенком, помницца, выгнал из дома! на самообеспечение) ! и ничего, как видите выжили! сынуле уже скоро три будет! и у нас все гораздо лучше, чем с биологическим отцом могло бы быть!!!! отец тот - кто воспитал, душу в ребенка вложил и силы! а эти,.. так.. . оплодотворить только.
УДАЧИ!
Я не мать одиночка, Слава Богу. Но знаю примеры, когда очень удачно и с двоими детьми женщины потом выходили замуж.
Что значит не хочет кормить? ! Я вышла второй раз замуж с дочкой 4,5 лет. Но меня никто и никогда не кормил! Кормилецей своему малышу должны быть только Вы. С новым папой у моей дочки прекрасные отношения. Я думаяю что если вы пересмотрите свои отношения к мужским обязанностям, то скорее найдете для себя новую семью.
Конечно найдете, и вас будет любить и крошку!
Чем быстрее оборвете отношения с "живым папашей" и освободите место для новой жизни, тем быстрее она, Новая Жизнь, и придет!
Можно и с 5 детьми выйти замуж. Иногда чужой мужчина лучше заботится о детях чем родной. только не надо бросатся сразу на поиски. сначала надо успокоится придти в себя. Придет время и такой мужчина появится.
найдете и выйдете замуж, доченька копия вы
Я не мать одиночка, но вам обязательно повезет и вы найдёте своего единственного! Не отчаивайтесь!
Доча у деда Мороза просит хорошего папу, представляете? А вообще мужики от чужих детей шарахаются-если ребёнок своему папашке не нужен, чужому нужен будет?
конечно найдешь!
Похожие вопросы
- Для мамы-одиночки,ты хорошо выглядишь- слова одной девушки! ( внутри )
- Пособия матерям одиночкам.Большая ли разница в деньгах (при пособии) на маму одиночку и на маму не одиночку?
- А почему многие мамы-одиночки не хотят работать?..Сейчас заклюют за злой вопрос, но все-таки спрошу...потому что
- Вопрос мамам-одиночкам! Подскажите!
- Почему мама одиночка боиться рожать второго ребенка?
- Мама одиночка это естественно,а папа одиночка .может ли сам дать хорошее воспитание детям?
- у мам-одиночек голову не отрывает?)))))))))) наш ребенок рожден в полной семье, есть кому посидеть в случае чего
- Женское (мамы одиночки) воспитание множит мужчин-инфантилов? А вы как думаете.
- Навеяло... на самом деле, зачем помогать мамам-одиночкам? Они шли на это осознанно!
- воспитание мамами-одиночками