Воспитание детей

Ваши дети "казюльки" ели?? Как вы их отучили?

Я предлагала в свой нос залезть или папин, мол там больше и вкуснее, тут же смущался. Спрашивала сына: "Ты что за завтраком не наелся? ", но отучить не смогла, с возрастом проходит всё это, ведь дети всё равно смотрят на поведение родителей... .
А вообще выход есть, смазывать ему слизистую маслом (немного) , можно облепиховым, козочки будут смягчаться и не будут заставлять за ними лезть пальцем... .
Вспомнила, как мои родители говорили на эту тему.... Мама всегда возмущалась, как можно лезть в нос за козявками, да ещё их есть, а папа в ответ ей, мол ты не ела и не знаешь, какие они вкусные....))))) )
Наталья Минибаева
Лучший ответ
Наталья Минибаева А вообще по собственным наблюдениям, когда еду за рулём а/м, и стоя в пробке наблюдаю за водителями других авто, пости все женщины поправляют макияж, а мужчины ковыряют в носу(правда не едят), и поровну разговаривают по моб.телефону.
Айнур Жексембаева ))))))))))))))) классно вы подметили...я тоже всегда это вижу)))))))))
13 лет
и та же проблема
Детки едят казюльки, если их не приучили к носовому платку.
Чаще демонстрируйте, как вы сами управляетесь с платком и носом, дети всегда зеркалят поведение взрослых.
ого. много нового я сегодня узнал.
Не ел, даже не знаю нормально ли это, но я тож не ела...))))
Татьяна Чернев
Моя только ногти грызет, как отучить незнаю.
Д*
Дашуня ***
Через это все проходят. Я в д/саду работала. Объясняла, какие страшные микробы в них водятся, как плохо будет организму. Ну и как это некрасиво - тоже говорила.
а зачем отучать, они же не ядовитые
Галина Дюкова
Love ***** жаришь)))))))
Мой с рождения брезгливый, не ел козявы. Блин, вспомнила, я где-то читала, что дети, жующие кози реже болеют. Типа в них какие-то вещества выработаны. Хотя, глупость наверно. Детки, не ешьте козявки))))
Дети многие едят "козюльки",а потом само собой проходит, всю жизнь есть не будут, хотя я смотрела передачу года 4 назад, там говорилось о том, что их даже полезно употреблять-они повышают иммунитет, я была удивлена. получается это заложено природой, ведь дети рождаются и их никто ничему этому не учит, может так надо?
слава богу нас это миновало)))))) )
но он мне всё время говорит что вот Карина казюльки облизывает... я её не люблю)))) )
он вообще не любит когда у него сопли)) )
но казюли выковыривать любит и размазывать везде)) )
борюсь с этим))))
Это заболевание - разновидность тика.
намажте нос чемнибуть горким враз отучатца
Олеся Лим