Воспитание детей
Если отец много работает,устаёт,может ли это служить оправданием того,что детям уделяет он внимание очень редко,а в своб
Мне кажется, что это не оправдание. Ну действительно, как бы мы ни уставали, для любимого дела или любимых людей у нас всегда есть силы, правда? Может, он воспринимает это не как радость, а как обязанность? Есть возможность вовлечь его в общение с детьми как в игру? Он любит играть?
Алёна Запорожец
Да,в свои игры в компе
ИМХО - чаще всего отцы много работают именно потому, что им не хочется возиться с детьми. Так гуманно ли заставлять?
Алёна Запорожец
А его никто и не заставляет,это должно от него исходить,а на нет и суда нет
а он хотел этих детей? были они желанные для него?
Любящий папа всегда время найдёт!
Алёна Запорожец
ОЧЕНЬ хотел!!!особенно второго!Он их оч любит,но вот так вот...
Если много денег приносит в семью, то может быть.
А вы найдите слова что бы объяснить детям почему папа так мало уделяет им внимания, но не бегает же он за юбками честное слово, а деньги на ваших же детей зарабатывает...
Алёна Запорожец
Я то это понимаю,но им от этого не легче и от моих объяснений тоже,тем более пацанам
да если кроме много работает, устаёт, и еще и денюжку приносит хорошо
организуйте совместный отдых, он же не закрывает перед детьми дверь, чтобы не беспокоили
Нет! не оправдание. Мы - женщины тоже работаем и устаем. Дети не должны быть обузой...
Я тоже на двух работах работала и без выходных, но о детях ни когда не забывала! А самое главное это у меня получалось, а значит ваш муж это тоже может!!! Просто наверное желания у него маловато!!!
Алёна Запорожец
Я согласна с вами
у всех по разному я работаю очень много но по выходным всегда с детьми где нибудь бываем
Алёна Запорожец
Это здорово!!!
ну вот выйдите на тяжёлую работу и потом проверте. . захотите ли вы после этого ещё что то делать? я когда работала тяжело. . даже на себя время не могла найти не то что уже на детей. . они понимали. а когда выходной так дома работы валом.. нужно делать. . с детьми единственное что могла. . так послушать какие стихи они выучили. . сыграть пару раз в карты например. . по выходным сходить в лес прогулятся.. и то редко. .
ну конечно кушать варить и стирать с них это само сабой разумеется. но чтоб прям куда то выезжать .. или активно заниматься с ними не было времени и сил. а сейчас есть время. . им некогда))))
Алёна Запорожец
Так ему же не надо по выходным стирать,гладить убирать и кушать варить это все я делаю.В общем у него по выходным нет дома работы валом!!!
да, может!!! !
устает, работает.... я своего папу вижу и слышу оооч редко.... встречаемся утром по дороге в ванну_)
Так может просто дети совсем маленькие? С маленькими мужчинам не слишком интересно. Вот когда возраст почемучек начнется.. . все изменится
na vihodnih - net, a vot v techenie rabochei nedeli (s poeelnika po pjatnizu) - da.