Воспитание детей

2 годика. Ночью просыпаемся с криками часто. Кто сталкивлся - чем поили, что давали, что капали?

Дарья Пронина
у нас когда сын в садик пошел-то же ночные истерики были. Ребенок просыпался просто в диком ужасе каком то - успокоить не могли. Врач посоветовала в подушку ему траву валериану положить и давать глицин. Через неделю все наладилось.
Света Смирнова
Лучший ответ
Моя дочка до 4-х лет орала. Ничего не давали, ничем не поили. Терпели. Усе прошло))))
Дарья Пронина То есть вы постоянно бегали к ее постельке и успокаивали? Потом само прошло?
было такое у дочери. Через пару месяцев само всё прошло.
Алён Родионова
И ВЫ тоже кричите? Я думаю это нервы. Перестаньте кричать вместе с ребенком, он успокоится
Татьяна Попова
Дарья Пронина супер! Пока только он, но, думаю, скоро и я кричать начну ))
Возможно с вечера ваш ребенок очень эмоционален поэтому ночью просыпается, у нас такое бывает нам 1г и 9 месяцев! Мы стараемся перед сном с ним играть в спокойные игры!
Можно на ночь давать маленькую таблеточку валерианки. Если есть, можно давать крещенскую водичку. И не разрешать вечером смотреть телевизор, не читайте сказки с страшноватыми картинками и пр.
Это наверно из-за адоптации к садику, на ночь пустырник и глицин хуже не будет.
Дарья Пронина действительно, мы в садик пошли....он и раньше просыпался плакал, но не так часто....10 раз за ночь - это слишком....
Ничего не давали. Просто носили на ручках, пока успокоится. Иногда даже не просыпалась. Окошко открывали, чтобы свежий воздух был и святой водичкой умывали.
в первую очередь успокоить ребёнка, может испуг какой-то у него или плохие сны. я своей дочке давала детский успокоительный сиропчик "зайчёнок"
Elena Zaripova
Фенибут, отлично спит, не снотворное, ноотропное средство, но его только доктор выписать и дозу назначить может, невропатолог.
купите каой нибудь детский чай успокаивающий на травах или с врачом посоветуйтесь, он подскажет что давать попить на ночь
Yulya Lebed
Обратитесь к нетрадиционной медецине.