Воспитание детей

Дочери 1,2.По ночам просыпается и кричит, как будто ее режут.Пить не хочет, пустышку откидывает.Долго не могу успокоить.

Думаю, что зубки режутся.
Смотрели?
Дёсенки припухшие?
Taigana Qa
Лучший ответ
Может пугается чего-то? Она как засыпает? Надо чтобы засыпала в темноте и в своей кроватке. Переносить ребенка, когда он уже спит нежелательно.
Может зубки? Моему сейчас год и три месяца. Тоже такое бывает. Я думаю из-за зубов, жевательные зубы лезут. Мы его к себе в постель берем.
У меня дочка с рождения орала все ночи. Потом поуспокоилась, но все равно каждую ночь просыпалась и плакала, часто не один раз. Когда ее спрашивали, почему она плачет, отвечала, что ей просто грустно. ) И сейчас, как было, так ничего и не изменилось. Ей пять лет, но она просыпается, плачет. Правда сейчас она уже говорит, что ей страшно или сон плохой приснился. А невролог сказал, что это родовое у нее.

У вас это может быть связано со стрессом - испуг, например, или родители ругались, кричали при ребенке.
Может, конечно животик болит, во сне просто это больше чувствуется, бывает от глистов. Но это мало вероятно.
Натали Руденко
Попробуйте ходить перед сном на прогулку. Когда просыпается и орет, то обязательно разбудите ребенка. Ну и к неврологу за консультацией.
зуб режется
осторожно пальцем пощупайте десны, наверняка найдете это место, его надо смазывать камистадом или другими ср-вами
нам педиатр говорила, что плачут они именно от этого, и вскрикивают и визжат
У моего одно время тоже такое было. . Прошло само, никуда не водили...
Karina )
животик или знаете у нас были головные боли . но мы потом переросли Сходите к нервопотологу. только хорошему. Здовья вами ребёнку
Доржиева Ирина
скорее всего это режутся зубы. помажьте либо Калгелем, либо Камистадом, они обезболят и дочечька спокойно будет спать
Т*
Татьяна *****
У нас трое детей. С двумя такое было немногое время но потом прошло. Это может быть на эмоциональной почве!!
Ольга Тренбач
может что то беспокоит? сходи невропатологу
Переходный возраст от младеньчества в детсво .У моя тоже в этом возрасте так же просыпалась и орала, пока потерпите немного скоро пройдет .А пока исключите вечером все активные игры, лучше читайте сказки и не давайте чая. Сейчас ребенку нужно спокойствие и терпения.
Наверное зубы, сходите к стамотологу