Воспитание детей

Кормлю грудью дочке 8 м ранше 1 раз за ночь просыпалась иногда вообше ночью не просыпалась сейчас минимум 4-5 раз

каждый раз покормлю засыпаеть за 5 минут но почему так зачастило спить в памперсах сухо. муж говорить зима организм хочет поткрепиться
молока не хватает!!! я делала геркулес жиденький.... проваривала хорошенько и через сито или манную кашу жидкую на ночь
Nane Avanesyan
Лучший ответ
она, наверное, использует грудь вместо пустышки /раз сухо/...
Я в таком возрасте уже перестала кормить ночью .Если просыпались - опять укладывала .Не успокаивались - давала воду.
Елена З.
Голодная она у вас - видимо, не хватает молочка уже... .
Попробуйте именно на ночь покормить смесью и посмотрите, как она будет спать... .
Как правило, сухой и сытый малыш хорошо спит...
Толкын ***
малышка подросла и молока стало не хватать, докармливайте её на ночь и ребенок будет спать спокойно.
A*
Arinka *
папробуй не дать днем спать, больше тебе посоветовать не чего не магу. можно еще хорошее снатворное дать, но детя пичкать таблетками я бы не советовал.
значет ей уже мало груди попробуйте подкармливать вечером .
а может днем мало жидкости пьет.
Она голодная у вас, поэтому и хочет есть. Она стала взрослее и ей наверно не хватет. Попробуйте в 9 часовое кормление хорошо покормить.
Может, зубы беспокоят? А прикорм не может животик крутить?
Вы знаете у меня была похожая ситуация, чем старше становилась дочь, тем больше она сосала ночью. Иногда я совсем не спала, стоило грудь убрать - сразу просыпалась.
подкармливайте на ночь чем-нибудь посущественней, а если ночью все равно просыпаться будет, то давайте водички попить
Moloka ne hvataet,poprobuyte na noch chem nibud prekormlevat.
У нас такаяже проблема, только дочке 6,5 месяцев, не знаем что и делать, а еще и засыпать плохо стала. Я вас понимаю.