Воспитание детей

Детям 6 мес просыпаются ночью с диким криком, спят очень беспокойно. Какие успокоительные средства можно им давать?

Kundyz Onbaeva
в ванночку добавляйте успокоительный сбор чуть чуть и ромашку чай хиповский можно давать, наша сейчас тоже плохо спит, уже неделю как..
Наталья Марчук
Лучший ответ
неужели, если кто то вам здесь напишет названия лекарств, вы будете эти таблетки малышам 6-ти месячным давать? без посещения и рекомендаций детского врача?.. почти все здоровые малыши просыпаются по ночам с криком.. они кушать хотят, пить. описались-нужно памперс менять... а у вас их двое-один проснулся-второго разбудил... год-двабудут у вас бесонные ночяи с малышами
Невролог должен назначать эти средства (или неонатолог). Влиять могут шумы на улице, прорезывание зубов, нервная обстановка дома, то. что дети не наедаются на ночь или смена погоды.
Прежде всего: наладьте спокойную жизнь маме и обстановку в семье тоже. А там-видно будет.
чтобы детки не плакали ночью, они должны спать с мамой и сосать грудь когда проснуться. Это идеальный вариант, и тихо, и все высыпаются.
**
***l.r ***
А это связано с тем как ребенок провел вечер? И еще возможно зубки режутся. Не надо ничего ребенку давать. Это период такой. Знаю, что трудно, но вам ведь никто не говорил, что растить детей легко. Зато они такие хорошенькие и пахучие. И так замирает сердце. когда они смеются . А скоро будут болтать, потом ползать, ходить и совсем скоро вырастут, пойдут гулять, отключат телефон и вы опять будете переживать с кем они и где. Так. что сейчас хоть рядом:)
Успокоительные? Детям? Папочка да Вы головой ударились... Сделали малышню, теперь терпите... Лучшее успокоииельное ребёнку мамкина грудь под нос, а успокоительными только органы посадите малышам и могут потом без него вообще не уснуть т. к. привыкнут...