Воспитание детей

Почему современные дети такие злые и жестокие?

"Когда я выходил из трамвая, приехав в гости к подружке, какой-то гадкий ребёнок пнул меня в ж*пу ногою".
Дык если у нас по каналу 2х2 постоянно мультики про убийц показывают, а все сериалы тока про бандитов и бандитообразных ментов, чего-же от детей ждать? Я как-то работал в детском лагере отдыха, дык ваще обалдел: там детки поставили любительский спектакль про семью наёмных убийц. Нормальная такая детская постановочка!
Сабрие Достугюр
Лучший ответ
так может это сын подружки?? ? ревнует малыш)))))
чеж ты растерялся? я бы опять залезла в трамвай и эту ногу ему глубоко в зад засунула.
а почему многие современные родители жестокие? яблоко от яблони недалеко падает...
Диана Ващило
Сабрие Достугюр Яблоко от яблоне недалеко ябнется :-)
влияние окружающей среды, телевидения. видят как убивают людей, в магазине продаётся игрушечное оружие.. и т. д.
Потому что их родители ничуть не лучше
потому что вокруг очень много агрессивности. Хотя бы телевизор посмотри.
Дети всегда более жестоки, чем взрослые. И это не современные, а все. Ну а в трамвае был хулиган, и они были во все времена.
Елена Оськина
Телевизор, компьютерные игры. Моему сыну 7 лет, он играет в войнушку. Я его спросила - а на самом деле ты бы смог убить человека? Ответ да. Без комментариев...
А вы посмотрите что сейчас по телевизору показывают. Какой канал не посмотришь, везде про убийства и преступления. А дети как губки все это впитывают.
потому что по телевизеру показывают каку, дети как губка впитывают любое действие. также общение, просто родители не следят за своими детьми (с кем они общаются, где проводят свободное время...)
Какие родители такие и дети, и не надо искать других виноватых....
воспитание = 0
Они не злые, просто избыток противоречивой информации.. . Ну, и как следствие, неумение отличить правую руку от левой, а хорошее от плохого. Воспитывать надо!
потому что они не видят своих родителей
Е. Ю.