Воспитание детей

Почему современных семилеток обоего пола учат жестоко и дико драться ?

Так получилось что детство моего сына выпало на времена когда я с первым мужем разошлась а второго мужа еще не встретила потому сына я растила практически одна и сама лично И Когда я отдала сына в школу в возрасте 7 с половиной лет то первое чему я его научила не имея никаких иллюзий по поводу сборища выродков там учащихся-это не драться а пресекать начало любой драки противостоять нападающему психологически и физически
Я научила сына не бояться нападающего выродка и просто отталкивать нападающего и не руками а ногами благо ноги у нас длинные и сильные у обоих
К тому мы же мы купили и прочитали вслух и вдумчиво книгу по единоборству вернее главу о том как важно сохранять спокойствие когда на тебя нападают и не вестись на эмоции обиды и этим не подыгрывать провокатору и не позволить ему продолжать драку и нападение
ну и конечно в школе сращу же на моего сына стал нападать выродок из семьи гопников одноклассник сына Сын его пару раз и исключительно в мерах самообороны оттолкнул от себя и все Тот понял с кем имеет дело и больше не лез

Было это в 1997 году
А теперь семилеток и восьмилеток зачем то учат сразу как зверей БОЕВОМУ единоборству то есть практически учат злобно и больно по звериному ДРАТЬСЯ-каратэ и проч.
Результат не заставил себя ждать дети мальчики и девочки (какой ужас) озверели и превратились в звероидов агрессивных и ужасных Вот уже поистине что ни делает дурак все он делает не так
нельзя учить детей драться надо учить детей избегать драку или остановить ее.
Видела, как в песочнице девочка года полтора от роду била куклу. Вот где она этому научилась?
Юлия Завьялова
Лучший ответ
Ульяна Лосева куклу? а я видела как двухлетка бил по лицу другого двухлетку кулаками это звероиды высранные звероидными самками у них зверство в крови
Купи ему Беретту. Пусть перестреляет найух всех.
Таисия Рак
Ульяна Лосева не требуется мы не звероиды
Нормальное преподавание карате и других боевых искуств включает в себя и философию.
«Вы не можете обучать каратэ как средству нанесения ущерба другому человеку, это нарушает гармонию Природы. Но Вы можете учить каратэ как средству, позволяющему остановить того, кто хочет причинить вред Вам или другим людям. Таким образом, Вы восстанавливаете гармонию Природы». Хошу Икеда
Даша Килина
Ульяна Лосева это лишь слова звероиды их не слышат
Любой нормальный тренер объясняет ребенку, что он - спортсмен, а спортсменам драться можно только: на ринге, если нет другого выхода, защищая слабого. Все. За обычные драки ребенка могут исключить из секции. Это спорт, а не мордобой.
Глупости. Я 10 лет занималась боевыми искуствами, полный контакт.
За пределами татами ни когда не дралась.
Ульяна Лосева глупости у вас вы уже звероид
У вас какие-то неверные сведения. Или вам не повезло с конкретным единичным случаем. У нас тренер по каратэ был прекрасный, и по айкидо, а по тайцзы - вообще святой человек. И прежде "махания" в единоборствах идет философия действительно. "Нет дао без дэ". Дэ - это быть хорошим человеком.
Ульяна Лосева ты еще одна зомбированная зверодка сколько вас тут понабежало
боевые искусства без воспитания дома и без преподавания философии, морали, логики от тренера делают из детей агрессивных выродков. я сама занималась карате и видела очень много детей и подростков которые были просто моральными уродами хотя и занимались в секции. что с такого дерьма выросло? очевидно было.
Ульяна Лосева боевые искусства и с тренером делают из них выродков я была на детских соревнованиях пот каратэ там родители стоят и орут Давай серй убей ЕГО убей убЕЙ сломай ему все кости!!! так звери растят зверей
какая потрясающая наивность... и безграмотность. ну просто "сказочный долбоеб"!