Воспитание детей

Ваши дети любят деньги?

Мои сын и дочь не только их любят, но и постоянно требуют (не на ерунду, а на необходимые книжки и одежки) . Это кошмар какой-то. Сколько всего нужно подростку и молодому человеку-студенту, а родителям хоть разорвись. О себе, когда детки подрастают, можно забыть...
Алия Алтыбаева
Лучший ответ
Да даже вот не знаю, любит ли.. Но точно знает, что бесплатно ничего не дают в магазинах))
Наташа Я
думаю что на карманные расходы надо давать деньги-чтобы дети учились грамотно их тратить
Elena Sterling
да любит и копилочка есть. говорит мама накоплю много денег и куплю тебе лимузин и будеш ты у меня мама по городу на лимузине сама кататься
Полина Палубец
Ещё как и всегда с протянутой рукой.
младшей полтора, старшему 3 года... оба любят с ними играть.... и ныкать друг от друга!... и от нас... купили копилку теперь копят на мороженки.... разве это плохо????
Особенно дармовые
Еще и как!
Деньги не надо любить, их нужно иметь. Имеют фиксированную сумму на карманные расходы.
а почему дети не должны любить деньги, или нуждаться в них - ведь деньги нужны всем
Пока интересуют только монетки-но пока только два годика...
Ой, ещё как, увидит аж трясётся, дай-дай-дай)))
не приучаю к деньгам а то полюбят и не разлюбят
любовь к денгам плохая штука, но иметь деньги на самое необходимое никогда не было плохо