Воспитание детей
как зарабтать деньги на кросовки *????мне 13???тоесть это не моё мыло !!кросовки стоят 200 тысяч денег нет мама покупать
не хочет что делать мечтаю давно?*
Да чего вы взъелись на человека. На кроссовки ведь хочет заработать, не на наркотики, не на сигареты.
А 200 тыс БР это как раз 2000 рублей российских. Думаю за месяц-полтора заработаешь, раздавая листовки, расклеивая объявления, или работая промоутером.
иди работай промоутером, раздавай листовки. а это что за такая круть нереальная - 200 тысяч???? с ума сошла?
Есть такое понятие, как соответсвие цены товара его функциональным возможносятм. Например, не имеет никакого смысла покупать туалетную бумагу по цене художетсвенной картины.
То же самое и с обувью. За 200 тысяч рублей обувь должна быть сделана из золота, так как обычно кроссовки стоят чуть больше двух тысяч. Так что совершенно не целесообразно покупать обувь за 200 тысяч, когда почти за эти деньги, чуть добавив, можно купить автомобиль?
Так что ваша мама права. А вы сами скорей всего даже не представляете ценность денег, и сколько стоят те, или иные товары!
А кроссовки золотые???
Вы откуда???? Меня пугает ваша цена кроссовок.. может вы с Белоруссии???? или ещё откуда-то, где цены в мильёнах да тыщах, а иначе - не сходи с ума!!!!
Потом купишь как заработаешь... Мне 50 у меня нет таких и не мечтаю..))) Угомонись. Учись лучше.
Это что же за красовки такие по стоимости машины?
Кроссовки за 200 тысяч? ?
Однако..
Ты из Белоруссии? наверное... сколько это в рублях российских?
я бы тоже не отказалась заработать 200 тыщ. побыстренькому. А то мне 32, а мама мне до сих пор столько денег не даёт)))
за 200 тысач купи машину
а я шубу норковую хочу! так че теперь головой об стену биться!?
в 13 лет никуда тебя не возьмут (легально)
раздавать листовки.. . ну, тебе придётся раздавать их лет 50, чтобы заработать 200 штук
торгуй телом, наркотой, ограбь банк или, лучше всего, забудь о своих кросовках
не о том мечтаешь!! ! Об учебе надо думать! Аттестат не получишь так не то-что кросовки на чай заработать трудно будет!