Воспитание детей
Мама покупает мне уродливые вещи
Что делать если мама покупает мне те вещи, которые мне не нравятся? Говорит мол надоела в широкой одежде ходить. Я стесняюсь своей фигуры и облегающие вещи я ненавижу, а мама меня заставляет их носить. А если я скажу то, что мне не нравится их носить, то мама скажет «вот мы в своем детстве не выбирали в чем нам ходить». Скажите пожалуйста что делать в этой ситуации, я уже говорила ей что у меня другой стиль одежды, она все равно мне перечит.
Обалдеть! Прямо в точности как со мной в детстве! Тоже самое!
Но со временем моя мама стала прислушиваться к моему мнению!
Тебе нужно переубедить маму!
И сказать следущие по взрослому:
ИГРА НА ЧУВСТВАХ!
Мамуля ты одеваешь меня так как считаешь нужным и так как тебе нравится! Но попробуй вспомнить себя в детстве! Разве у вас не было моды? Разве вы не хотели выглядеть особенно! Да я понимаю что времена были другие и носили то что давали! Но сей час другое время! Есть возможности одеваться как нравится! Зачем же ты заставляешь меня мучится, переживать, нервничать из за того как я выгляжу!, прятаться от друзе тех которые меня дразнят и смеются надомной!
Почему я не могу пойти на улицу с хорошим настроением, без нервов и быть уверенным в себе!
Приблизительно так! Но ты свою маму лучше знаешь!, я лишь привел пример а тебе нужно понять как именно воздействовать на твою маму лучше!
Тебе нужно переубедить маму!
И сказать следущие по взрослому:
ИГРА НА ЧУВСТВАХ!
Покупай сама.
взращивай уверенность в себе, ты такая одна неповторимая.
эх, к 40 годам поймешь эту фишку, а поезд ту-ту
Жанара Бакыева
Неповторимо выглядеть шл.. хой в облегающей одежде!
Вместе с мамой ходи за покупками. Скажи - померяю, вместе выберем
Елена Наумович
Так не работает
может маме виднее со стороны? просто очень часто девушки именно с хорошей фигурой стесняются своей фигуры, а толстухи без комплексов наденут леопёрдовые лосины и чувствуют себя богинями.
Катик!!!
я даже не знаю, мама наоборот говорит что я полная :(
ну раз у вас уже есть свой стиль в одежде, значит вы достаточно зарабатываете, что бы его реализовать.
Спрашивай деньги, и ходи в тихоря, покупай в одиночку.
А лучше всего, самой устроится на работу, если возраст позволяет, и покупать то что хочешь ты.
А у мамы синдром совка.
Катик!!!
спасибо за совет
Нефиг ей тебя баловать.
Марина Петрова
Попробуйте найти компромисс вместе с мамой. Если она совсем не слушает, то Вам следует обратиться к специалисту, чтобы решить семейные проблемы. По-другому никак, и ни один человек с майл ру не скажет, что вам делать и не поможет так, как это сделает специалист. В обращении к психологу нет ничего постыдного, не бойтесь просить о помощи тех, кто может вам помочь, особенно в переходом возрасте
Катик!!!
она меня не балует, говорит что это не правильно.
Катик!!!
спасибо за совет