Воспитание детей
А вы как готовитесь к школе (саду) ? покупаете много дорогих вещей или шерстите по знакомым?
особенно интересуют родители первоклашек-все новое покупаете-рюкзак, обувь, одежку?
все новое, естественно. Радость ребенку должны приносить эти вещи, чтобы в школу ходил с удовольствием. У меня комплексы сохранились из школы, связанные с ношением старых вещей. Для своих детей такого не допущу.
В первый класс подружка моя ранец подарила, все остальное покупали.
Первоклашкам думаю конечно нужно всё новое)) ) первый раз в первый класс, для ребенка такое счастье))
все новое покупаю
не люблю я у кого-то брать/перекупать ношеное
Первоклашке конечно все новое. По знакомым не шерстю, но если предлагают что-то, беру. Но внутренне я всегда настроена на покупку. И не обязательно это будут дорогие вещи, в садик можно и что попроще.
Всё новое.
Все покупаю новое. Каждый год.
сегодня отдала в садик. Список был длинющий, половину купила, другая половина была дома, сложила что было
всё новое,
вот недавно, покупала канцелярия (ручки, карандаши) в 1 класс идём, столько всего много и так интересно. хочется чего нибудь необычного купить, но хорошее
а в выходные рубашки, брюки покупали, ой столько перемерили, выбирали вместе, конечно хочется всё красивое и новое
конечно новое
Мы все новое покупаем
шел в первый класс--- рюкзак отдали, туфли отдали, костюм покупала новый, да еще два отдали.
Согласна со всеми, конечно же новое, но иногда это очень накладно. Поэтому канцелярию покупала заранее каждую з. плату по чуть-чуть и только к 1 сентября портфель и форму.
покупаю