Воспитание детей

Если в саду пропадают хорошие, фирменные вещи у ребенка

То в этом виноваты родители, которые одевают дорогие вещи в сад или воспитатели, что не досмотрели?
Знаете, как я думаю? Воспитатель ну никакой возможности не имеет проверить, свою ли вещь взяли родители, чтобы одеть ребенка, или сам ребенок. Как это возможно отследить? Ну только если каждому индивидуальный ключ выдать, правда? Поэтому, конечно, проще не одевать ребенка в те вещи, за которые беспокоитесь.
В школе, кстати, с этим обычно тоже проблемы. Очень здорово, когда у ученика есть закрывающийся индивидуальный шкаф, как было в моей школе, или, например, когда есть гардеробщицы и номерки, так было в школе моей дочери.
Елена Мартынова
Лучший ответ
родители соседнего шкафчика)
Елена Занькова
Наталия Бугерчук ЭТО ДИРЕКТОР ВОРУЕТ ВАШИ ВЕЩИ, ПОТОМУ ЧТО НА НЕГО МЕНЬШЕ ВСЕГО ПОДУМАЮТ
нефиг наряжать
Nasty...]
Родители ВСЕГДА виноваты.
что значит пропадают? и какие вещи конкретно?
Aigerim Baizhumanova
Елена Занькова полукомбез зимний, к примеру.. был роста 116, стал 104...
♥ღ✿Ирина Руденская ♥ღ✿ Крадет кто то. Есть такое, что путают, но потом находишь в коробке для таких потеряшек. А тут с концами... штаны, футболки, шапки... куртку надеюсь зимой хватит совести не взять
Заявление заведующей, о возмещении стоимости украденной вещи
Попробуйте пришить ярлычки с фамилией.
Лариса Кожина
У нас тоже много чего свистнули. Менталитет некоторых родителей поражает. Они думают, что можно, вот так, по-мелкому своровать и спокойно ходить. Метить надо свое лаком от ногтей. И то гарантии никакой.
Таис Перова
♥ღ✿Ирина Руденская ♥ღ✿ Никакой... Все всегда подписанно
а может они в "потеряшкином углу" ждут встречи с вами?
... виноваты все.... мне тоже было всегда интересно: другие родители при стирке не замечают, что это чужая вещь???? в попыхах может случиться всё... но потом уже дома не заметить... для меня это не реально...)))
Liazzat Kaldybaeva
♥ღ✿Ирина Руденская ♥ღ✿ К сожалению нет. У меня самой так случалось, что не свои вещи приносили домой, стирала и назад относила. Вопрос, дело уже прошлое.. в том году было и прекратилось когда в школу ушла девочка одна, то есть родители больше тоже не ходят в сад
В этом виноват тот, кто их ворует и тот кто за них отвечает. Больше виновных нет. Вы же не вините себя за то, что пошли за хлебом и получили по башке от пьяного хулигана проходящего мимо, еще и прхватившего вашу сумку.
Охрана должна быть и каждому нужен свой шкафчик. Раньше одежда была не кому не нужна, разве, что уёпки по карманам шарили, воровали мелочь и игровые приставки и перчатки кожаные.
Воспитатели, можно в суд подать
Венера Толыбаева Пришевайте бирочку с именем ребёнка
Сегодня решительно - организаторы дет сада.
Я вообще не понимаю родителей, которые в садик детишек одевают как будто они на красную ковровую дорожку собрались.
Natalya Zabun
♥ღ✿Ирина Руденская ♥ღ✿ Не обязательно так, качество тоже денег стоит