Воспитание детей
А у вас в детском саду пропадали вещи? >>>
Вот хожу злая вторую неделю, пропал пакет с нашими вещами. Причем вещи хорошие, дорогие, почти новые. Это ж какой надо быть сукой мелочной, чтоб позариться на это! Печально еще то, что теперь нужно все это снова покупать :-(((((((((
ПОСТОЯННО... Наша группа находится аккурат внутри бермудского треугольника: кабинетом заведующей, музыкальным залом и кабинетом завхоза. Как правило, что ни принесешь-все пропадает!
Да, бывало такое. Куртку увели в ноябре. А колготки меняют только так. Прихожу за ребенком, а он в дырявых чужих. И никто не виноват!
никогда
Сочувствую, у нас, когда сынок ыл маленький сперли новые джинцы и потом мы правды не нашли, было тоже очень жалко, зарплаты не большие были!!!! А вы к заведующей сходите и пожалуйтесь! А вообще нам в садик всегда советовали на смену старенькие вещи приносить!!! Дочери сейчас 1,5г в садик пойдет с трех лет!!!
У меня в школе постоянно что-то пропадало, при чем, самое странное то, что школа была элитная, и 90% учащихся были очень обеспеченными...)))))))
Такая же фигня (((( Поэтому уже год подписываю все вещи (некоторые на видных местах).. . Один раз даже в нашей курточке ребенка привели в сад на следующий день!! !
Я сразу сказала тем родителям - отдавайте нашу вещь! Я ее сама шила, так что не пройдет номер, будто это ваша.. .
Так они еще пытались внушить мне, что это они сшили такую же.. . Что я, собственноручно-сшитую вещь не узнаю?
===
И ведь садик приличный.. . Родители - сплошь крутизна...
===
Нет, никогда не пропадали, я даже и не подписывала вещи.
Как-то раз пропал пакет, оказалось кто-то в другой ящик переложил...
Виноваты не воспитатели, а непорядочные родители!!! ВОСПИТАТЕЛЬ НЕ МОЖЕТ ОДНОВРЕМЕННО ЗАНИМАТЬСЯ ДЕТЬМИ И ПРОВОЖАТЬ КАЖДОГО РОДИТЕЛЯ ДО ДВЕРИ ДЕТСКОГО САДА!!! по опыту знаю, что обычно воришками оказываются вполне обеспеченные родители (хотя, почему-то все думают, что взяли малообеспеченные...) парадокс...
не у нас всё строго, пожаловаться не могу.
да, после третьего пакета, я психанула и поставила замок на ящик, ключ был у меня и у воспитателя. После этого все было нормально...
Что уж столько негатива.... а хочется ВЕРИТЬ в ПОЗИТИВ!!!
My ℒiƒℯ ℳy ℛuℓℯs
Вот когда ваш пойдет в детский сад, тогда и занимайтесь благотворительностью, раз Вы такая позитивная!
и не раз, а главное никому ничего не докажешь....
да
у меня убрата в садике стало модным наклеивать наклейки на дверцу шкафа. и однажды когда он пришел после болезни все наклейки были оторваны и переклеены. те что повредились там так и остались...